Энергомост

2.6
ЮК
Юлия Кругова2 отзыва
6 декабря 2023
Ужасная компания, ужасная линия поддержки! Неделю пытаемся дозвониться звонки сотрудники просто скидывают. Это вообще нормально? До внутреннему номеру просто не дозвониться. Сразу же автоинформатор срабатывает и просит оценить качество обслуживания. Это как? Спустя неделю удалось связаться с бухгалтерией. И знаете что работают хамки, Вы их где берёте? Муж зарплату получает, удержание в листке видит. А алименты не поступают второй месяц! А знаете что ваш сотрудник говорит я с вами девушка разговаривать не буду! Я не хочу с вами разговаривать. Пусть ваш муж звонит, вы не сотрудник компании. Хорошо сроки озвучьте когда деньги зачисляются удержанные. Я не знаю. Я с вами не буду разговаривать, вы бывшая жена, пусть звонит сотрудник. Вы где таких хамок берёте? Жалобу на линии тоже не оставить, у вас там один сотрудник сидит на телефоне? Все нервы измотали! Проведите обучение своих сотрудников! Они некомпетентные! Ставлю кол!!!!
ВБ
Маневровая, 421-3 этаж
Старая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620050
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Лидер ЦЭТЛ, электролаборатория
Услуги электролаборатории от 3000 руб.
Выполнить испытания
РекламаЧастное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования "Учебный Центр Лидер" ИНН 7415990189
Энергософт, инжиниринговая компания
Трансформатор66, производственная компания
Подстанции и трансформаторы после ревизии от производителя, гарантия
Наш сайт
РекламаООО «Трансформатор66», г. Екатеринбург, ОГРН 1156658086496
Частная мастерская
Сантехник Электрик на дом. Оперативно. Любая сложность.
Мастеровой, служба коммунального сервиса
В штате только профи. Работаем на качество с 2011 года. Звоните, ждём