Уктус

Спортивный комплекс
КФ
Кирилл Фарбаев6 отзывов
4 марта 2024
Мы с супругой приехали из Перми в Екат, по дороге заехали на Волчиху, немного расстроились, там не понравилось. Савдэп. Приехали просто отдохнуть и посетить новые места. Сегодня решили поехать на гору Уктус, а затем в термы Баден-баден. Я прочитал много отзывов 2гисе про Уктус. В основном они плохие. Поехал с чувством, что гора маленькая, цены дикие, обслуживание ужасное. Но в итоге, приехав на гору мне всё понравилось. Это был понедельник. 04.03.24. Гора оставила хорошее впечатление, напрыгался на трамплинах, накатался вдоволь, конечно не Губаха(в основном там катаю) но много приколов, трамплинов и отличных склонов. С подъёмником сначало не понял, платить нужно за каждый подъём, для меня не обычно, в основном платил дневной за подъёмник. Но в итоге норм, в кассе женщина немного не клиенто ориентирована, но общаться нужно вежливо самому и в ответ тебе будет то же самое. (Изначально хотел запарофинить доску, она грубовато ответила, что надо читать, мол всё написано, но потом всё объяснила и подсказала) Подъёмник очень лайтовый. Хоть и тарелки))) В понедельник креселка не работает((. Короче пять звёзд, надеюсь кому то помог. Кстати термы недалеко Баден-Баден, тоже крутяк. А и ещё заходили в кафе "Трамплин"на втором этаже, вообще заведение зачёт, цены не дешёвые, но всё очень достойно.
ОГ
Ольга Гросс47 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
Брала около 5 занятий с инструктором на сноуборде. Первый инструктор попался добросовестный, имя говорить не буду, но последующие инструкторы ничему не научили , просто лишь бы отработать время . То есть , за 4-5 занятий я умела кататься только из стороны в сторону чему я научилась и за первое занятие , а дальше инструкторы видимо решили меня просто ,,натаскать,, на этом упражнении , ничему новому не научив . Каким-то инструкторам вообще пофиг, что ты летишь вниз по склону , падаешь каждые 3 минуты , не поддержки ничего не дождетесь. Простояли на прокате в очереди 15 минут в итоге занятия с инструктором начались позже , а закончились раньше. Прокат очень дорогой : комплект борд+ботинки 700-800 р на час , в то время как на Щербакова есть другие прокаты , где такая же цена на сутки. Еще от одного из инструкторов мне дошла информация , что про меня ,, многое рассказали ,, исходя из телефонных звонков с администраторами - инструкторами, что я звоню, записываюсь и отменяю через 5 минут запись, потом снова звоню и отменяю, с его слов . Вопрос к администратору , а почему я звоню, вы не уточняете к какому инструктору я бы хотела , записали к инструктору в возрасте , как оказалось по фото на сайте, а я предпочитаю заниматься с более молодыми , я позвонила перезаписалась, потом несколько раз перезаписывалась в связи с изменением планов , другой раз- заболела , плюс мне нужен был конкретный инструктор , администраторы - инструктора не могут никогда точно сказать , когда откроется расписание сегодня завтра послезавтра и так далее , то есть у вас у самих же никогда нет точных данных и полный хаос , а я не согласна платить деньги и учиться у кого попало, ибо такой опыт уже был с вашими некоторыми инструкторами. Вывод: больше инструкторов ваших за такие деньги брать не буду, толку 0 с некоторых инструкторов , прокат беру вне вашего комплекса. А общественные трассы и так в моём распоряжении …
ГД
23 февраля 2024, отредактирован
СХ
Соня Харитонова6 отзывов
22 февраля 2024
Были впервые с ребёнком (почти 6 лет) на занятии с инструктором по лыжам. Переживала, особенно начитавшись отзывов, но как оказалось зря. У нас был инструктор Андрей, это просто замечательный инструктор и человек, он расположил к себе ребёнка сразу. Везде ему помогал, объяснял понятно, сопровождал. Ребёнок а восторге от занятия и это самое главное. Ведь именно от первого занятия зависит дальнейшее отношение ребёнка к этому спорту! Может мне повезло, но хамства в прокате я не заметила и на кассе была очень доброжелательная женщина. Но может просто повезло на такую смену. Единственное что расстроило это парковка! Во первых она платная, но даже на платной и пустой парковке вероятно либо шоркнули машину, либо задели инвентарем. Так как сработал датчик удара, было загнуто зеркало во внутрь и вот такая царапина. На парковке естественно не за что ответственность не несут. В следующий раз буду оставлять машину где-нибудь подальше и лучше пешком пройдемся.
ОЛ

Прокат
Аренда беседок
Детский сад9 мин800 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Лесопарк Уктусские горыЗимняя, 27
Уктус м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620076
Закрыто. Откроется в 10:00прокат снаряжения: пн-вс 10:00-20:00
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Три Богатыря, оздоровительный комплекс
Шашлык на природе, беседки, русские бани. Отдохни с душой!
Забронировать
Гора лиственная, горнолыжный развлекательный комплекс
До 10 человек • Русская парная на дровах • Беседки • Полотенца • Тапочки • Сноуборды • Тюбинги • Прокат горных лыж от 300 ₽ • Стоимость подъёма от 100 ₽ • Прокат сноуборда от 300 ₽
Баден-Баден термы Уктус, оздоровительный комплекс
Проживание от 12800 ₽ • Без звёзд • Завтрак • SPA • Пляж • Своя парковка • Хранение багажа • Для взрослых • Открытый • Круглосуточная стойка регистрации
Лыжная база
Беговые лыжи • Тюбинги • Прокат беговых лыж от 200 ₽
Пильная Парк, горнолыжный комплекс
Бани • На берегу • Пляж • Глэмпинг • Горные лыжи • Аренда мангала • Тёплая беседка • Прокат горных лыж от 550 ₽ • Прокат тюбинга от 100 ₽ • Оплата по QR-коду