Триада Трэвел

Тоня, большое спасибо за Ваш отзыв - очень приятно 💛 Всегда Вам рады 🌸
КК
Ксения Кармацких23 отзыва
5 сентября 2022
Первый раз съездили в Турцию в этом году. До этого все нос воротили) Европейский сервис нам подавайте или родные русские нравы. Но тут прельстил вдруг нас берег турецкий. И поскольку мы ничего не понимали в данном направлении, то обратились по рекомендации в турфирму Триада-тревел за пакетным туром на оллинклюзиве. Менеджер Анна оказалась девушкой прозорливой и оперативной. Быстро собрала с нас все вводные и предложила пару вариантов: Сиде и Мармарис, но сказала, что раз цена одна, то лучше выбрать Мармарис, и точнее, рядом находящийся поселок Ичмеллер. Ибо морюшко там чище. Спасибо Анна и вашей турфирме за организацию отдыха! Все было один в один как вы говорили, нигде не приукрасили, нигде не приврали. Место оказалась по нашему вкусу! 1. Мы были вдвоем, поэтому не хотели бесконечной шумной детской анимации и кучи детей - Done! 2. Мы не сидим в отеле, любим выйти прогуляться - Done! 3. Хотели вкусной еды и много рыбы! - Done! 4. Чистое море, комфортный заход и без волн - Done! 5. Красивый вид, куда не глянь! - Done! Отдельно спасибо Триаде за полную информацию обо всем, я в отзывах столько не нашла, чего мне рассказали! И как ездить или ходить до Мармариса, что посмотреть, что взять, к чему готовиться. Я-то лично Турции ой как боялась) Но ничего, теперь все страхи развеяны, можно ехать еще!
5 сентября 2022, официальный ответ
Ксения, Благодарим за отзыв ! Будем рады снова отправить Вас путешествие))
ЕА
Екатерина Аверьянова17 отзывов
16 августа 2018
Мы вообще не планировали никуда ехать, но вот, возник летний отпуск, а в июне в Екатеринбурге была такая погода, что впору было запасаться шубой и шерстяными носками. Было решено срочно ехать в Турцию. Предварительно я зашла ещё в несколько турфирм рядом с домом, но везде либо не было туров по нужным ценам, либо не было рассрочки, либо консультанты не помогали с выбором - а это ключевой момент для человека, который никогда никуда не ездил и понятия не имеет, как выбирать город и отель. Здесь очень помогли! Консультировала по турам очень приятная девушка Анна, толково и по делу объяснила все плюсы и минусы разных курортов, помогла сделать выбор, не навязывая лишнего, предложила варианты на любой бюджет. Отправила в отличный отель по хорошей цене. Продолжала консультировать и дистанционно, когда возникали вопросы. Через три дня после покупки путевок мы уже грелись под солнышком Кемера и плескались в чистейшем Средиземном море! Минусов не было, накладок и сложностей по организационным моментам не возникло. В следующий раз обязательно обратимся к Анне :)
Белореченская1 мин150 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама