Детский сад №582 комбинированного вида

3.5
ЖС
Жаннет Счастливая5 отзывов
5 января 2024
Самый ужасный детский сад . По крайней мере был, ушли в 2022 году. Частые аварии , то одну трубу прорвёт , то другую . Кормили отвратно, питание ухудшилось в 2022 году . Воспитатель одна, бывало смотрела сразу за 2 группами . Нянечка у нас была конечно , тут повезло. Но персонал часто при детях обсуждали родителей , что говорит о не профессионализме.Были в группе , где родительский комитет возглавляла Наталья . Всегда всеми силами покрывала халатность воспитателя, так как была в долгу перед ней- это мне Наталья в глаза сказала. Шокировало что на выпускной собрали с родителей большую сумму денег , которую подарили воспитателю. А детям за копейки устроили отвратный выпускной в Ельцин центре. При любой попытке сказать что-то против в чате группы, сразу затыкают рот, в итоге я сорвалась и вылила весь негатив. Я такого идиотизма коллективного не встречала никогда- Наталье удалось вокруг себя собрать несколько таких же отбитых мамаш, которые всеми силами старались обелить и прикрыть халатность и некомпетентность воспитателя. Остальные, боясь связываться , просто терпели - писали о своих переживаниях мне в личку. Думаю, проблема в садиках всегда одна - адекватные родители и родительский комитет. Но в нашем случае , при моих попытках найти справедливость выставляли неадекватной меня😁 Так что в любом садике можно хорошо устроиться , главное окружить себя честными и порядочными людьми, тогда все вопросы и проблемы в дс решаются , качество выходит на другой уровень, и посещать его станет приятно. Удачи всем, кто посещает этот дс.))
Л
Лидия20 отзывов
16 августа 2023
Мои дети ходят в этот сад уже давно, за это время очень многое изменилось и сейчас мне кажется наступил прекрасный период, когда пришла отличная руководительница, полная сил, энергии и надеюсь возможностей. Казакова Татьяна Сергеевна очень конструктивная и профессиональная. За небольшой срок работы именно в саду 582 ей удалось наладить работу этой организации в целом, сплотить отличный коллектив, создать уют в саду. Ежедневно проделывается огромная работа по решению очень важных вопросов для сада. Я уверена, пройдёт совсем немного времени и я смогу с чистым сердцем и от всей души рекомендовать Мамочкам наш сад для посещения их детьми. Прочитала негативные отзывы и поняла, что это уже все в далеком прошлом. Штат практически укомплектован, площадки приведены в порядок, проведён косметический ремонт в здании, игрушки у детей есть, дети с замечательными педагогами, окружены заботой и теплом, еда у них сейчас вкусная и разнообразная насколько это возможно ( мои дети всегда говорят, что кормили вкусно, что в саду кормят вкусно и тому подобное). Я садом сейчас очень довольная и если раньше я постоянно хотела перевести своих детей в другой сад, то сейчас и мысли такой нет. Я спокойно отдаю своих детей в сад каждое утро и уверена, что они в окружении профессионалов своего дела и мне не за что переживать.
a
akurmanova1282 отзыва
12 января 2022
Садик как садик, единственное, что вызывает возмущение это неадекватные родители. Мой ребенок посещает этот сад, по мне так, на воспитателях огромная нагрузка. Они вынуждены совмещать свою должность с другими должностями, т.к. особых желающих пойти работать в садик за 11 тысяч рублей (зарплата младшего воспитателя) нет. Ощущение, что из за таких условий последние воспитатели сбегут от нас, в основном, как раз из за бесконечных жалоб неадекватных родителей на начальство. Поймите, что от ваших жалоб страдает не начальство, а воспитатели! После регулярных проверок воспитателей отчитывают, лишают премий, а прошу заметить зарплаты там и без того мизерные! Уважаемые родители, давайте уважать чужой труд и помогать педагогам по мере возможностей. По моему мнению в детском саду работают смелые и сильные люди, которые держаться из последних сил, чтобы наши дети пришли в детский сад и их там ждали. Не забывайте, что они тоже люди, никто не хочет работать в постоянном стрессе и напряжении. Так что написав жалобу и плохой отзыв, вы делаете хуже своему воспитателю в том числе. Хочу выразить огромную благодарность нашим педагогам! Терпения и сил вам!
F
Fur45 отзывов
1 июня 2020
i
ipan9731 отзыв
15 июля 2015
Уважаемые родители! Если вы любите своих детей и не избегаете психологических проблем в своей семье, а решаете их сами, не перекладывая вину на других - не принимайте всерьез предыдущий отзыв. Мой младший ребенок отходил в этот садик последние два года, и по счастливой случайности его воспитателями оказались как раз Ольга Андреевна и Наталья Васильевна. За эти два года у меня не было повода жаловаться на них заведующей, скорее наоборот, есть желание поблагодарить за их труд. Что касается еды могу сказать, что если ваши дети приучены к здоровой диетической пище (без изысков), то проблем с питанием не будет. По поводу "маленькой, не оборудованной никак территории" можно сказать, что есть садики и по-меньше, а также в этом году площадки для прогулок были переоборудованы. И если кто-то любит головокружительные аттракционы, а также много и вкусно поесть - езжайте в Турцию "всё включено". В заключение могу сказать: Уважаемые родители, выбирайте садик для своего ребенка основываясь на здравом смысле, не поленитесь сходить и посмотреть садик своими глазами прежде, чем отведете туда своего ребенка, и никогда в жизни не поступайте подло - ведь Ваши дети берут пример с Вас!
Площадь 1905 года10 мин900 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Антона Валека, 12а
Центр м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620000
Откроется в понедельник в 07:30
Яркие дети, сеть образовательных центров
Запишитесь на бесплатный вводный урок и экскурсию по центру
Записаться на пробный урок
Детский сад №9