Пепсико холдингс

31 января 2019
m
mr.monarkh1 отзыв
18 апреля 2016
Здравствуйте. 18.04.2016 г. сотрудники "Пепси" разгружали свою продукцию на ул. Умельцев. Окончив, разгрузку в киоске водитель и грузчики "Пепси" начали выезжать на своем автомобиле с г/н У800ЕН. При выезде порвали электрический провод соседнего киоска. При желании переговорить с водителем о случившемся - он просто закрыл двери и уехал. Набрав номер "Пепси" в г. Екатеринбурге 311-17-33 о просьбе соединить с кем-нибудь о решении данной проблемы - меня соединили с руководителем безопасности. Он взял у меня номер телефона, но так и не перезвонил. Я набрал сам ему через 4 часа - он сказал что он нечем не может мне помочь и решить данную проблему также не может, перевел меня на руководителя доставки. Последний пояснил, что также не может решить проблему и сказал, что у моего киоска неправильно проведены электрические провода и я сам виноват, и сказал что они нечего не будут ремонтировать. Далее я вновь позвонил на 311-17-33, по которому меня соединили с руководителем юридической службы, который также у меня взял номер телефона, а звонка по настоящее время нет. Я изначально хотел переговорить и решить с кем-нибудь указанную проблему без исков в суд и заявлений в полицию. Я предлагал руководителю безопасности и юридической службы вызвать их электрика и починить эту поломку, данный ремонт бы занял максимум час. Думал, что компания "Пепси" является с хорошей репутацией и решит эту ситуацию без головной боли для себя. Однако придется написать на Е1.ru, подать заявление в полицию, направить иск в суд для возмещения ущерба причиненного в результате действий водителя "Пепси". А ущерб следующий: - целый день киоск стоит без света, в связи с этим холодильник не работает и продукты в нем портятся. Весь перечень продуктов будет переписан и будет составлен акт об порче имущества. - также идет упущенная выгода об отсутствии реализации продукции, что сказывается о выручке киоска. - и т.д. А я все мирно хотел решить.
Машиностроителей9 мин800 м
Проспект Космонавтов, 13
Завокзальный м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620091
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
SimpleWine, винотека
-10% по промокоду «2GIS10» при оформлении заказа в интернет-витрине!
Ознакомиться
Мултон партнерс, производственная компания
Главное управление ФСИН России по Свердловской области, отдел исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера по Орджоникидоскому району
Тонус, завод безалкогольных напитков
Доставка воды • Доставка