Банки
2.7
ВА
Влад Алексеев13 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
1. Повёлся на куча акций в итоге после выполнения всех условий,по дебитовой карте и кредитной,нужно выпрашивать свои кэши, так как, банк просто не переводит ничего и сразу забывает, ссылаясь на сбои )))))после тысячу писем в их адрес. 2. Пытался оформить ипотеку, 2 недели меня перекидывали с одного менеджера на другого, чтоб получить консультацию так и не получил её! В итоге вовсе забили на меня. Сотрудники банка просто слили мои персональные данные Согазу страховым брокерам , хотя я не давал на то согласие и пытались навязать сирахование жизни за 10 000 когда везде она стоит 2000!,при этом угрожали, что если я не оформлю Согаз мне не дадут ипотеку! Плюнул на этот цирк оформил в сбеre за 1 час все. 3.Чтоб закрыть карту и счёт в банке, нужно пройти 10 кругов ада, сначала карту закрываешь, и потом только через 10 дней счёт можно закрыть! Прочему нельзя сделать это в одно посещение и заявлением как в других банках? Не понятно . Видимо прогресс и втб это разные вещи! Жду уже когда все закрою и уйду в другой банк где идут в ногу со временем и технологии !
LB
Lina Bystrykh2 отзыва
15 апреля 2024
Банк отвратительно обращается с персональными данными клиентов. С декабря 2023 года мне начал названивать их автоинформатор, и я выяснила, что мой номер телефона оказывается привязан к другому договору. Неоднократно оставляла обращения, но ситуация никак не решалась. В апреле 2024 оставила еще одно обращение и сотрудница сервиса сообщила, что переведет меня ан персонального менеджера, на основании чего без моего согласия реанимировала пакет "Привилегия" отключенный в 2021 году вместе с зарплатным проектом (в течении всего этого времени у меня не было в банке персонального менеджера, что подтверждается редкими переписками в чатах с разными сотрудниками и не взымались никакие комиссии). С меня тут же списали комиссию, а когда я возмутилась - начали рассказывать, что на самом деле я пакет "Привилегия" не отключала. Нарушили сроки обработки обращения, и теперь требуют, чтобы я, во избежание образования задолжности по ипотеке, оплатила эту сумму. Я считаю это мошенничеством чистой воды, и вымогательством денег. Причем сотрудники сервиса специально затягивают процесс по всем обращениям, чтобы получить реальные деньги, а не мифический долг по карте.
ЛБ
Лина Быстрых5 отзывов
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Будем благодарны, если уточните, для решения вашего вопроса вы обращались в офис или на горячую лини…
AK
Alex Kent15 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно 👍
АР
Артем Редкий1 отзыв
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Будем благодарны, если расскажете подробнее, что стало причиной такой низкой оценки. Обратная связь…
ЛК
Леонид Кисеев3 отзыва
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Так приятно, что вы поставили нам высокую оценку 👍
T
Tanya10 отзывов
21 марта 2024
Сотрудница у окна номер-6 и менеджер-начальник Стрельцова Анастасия убеждали, что ипотеку можно взять только с кредитной картой! Получается они сказали, что сделка будет разорвана (А до этого я подписала уже ипотечный договор на первом этаже), и у меня не получится взять ипотеку, так как я отказываюсь от КРЕДИТНОЙ карты с лимитом 10.000 рублей !! Вы вдумайтесь просто!!! Подробнее: эти две девушки надменным тоном мне сказали, что аннулируют сделку, так как я отказалась от кредитной карты! Когда я сказала, что я не хочу брать кредитную карту. Начальница сказала, что ок, и начала говорить сотруднице, чтобы СДЕЛКУ аннулировали!!! Вдумайтесь просто!!!!! Важный момент: когда была одобрена ипотека, сотрудник из Тюмени мне сообщала по телефону, что мне также одобрена кредитка, но я могу от нее отказаться в день сделки! И шок-контент! Эти две сотрудницы (из отделения обслуживания на втором этаже) еще сделали дополнительную заявку на меня на ипотеку в втб, но уже не по семейной ипотеке, а под 19%! То есть пока я сидела у них, когда они обе ушли куда-то, пришло сообщение на почту в 13:26, что одобрена еще одна ипотека! Зачем эти сотрудницы так поступают? Они меня так запугать хотели??? Чтобы я увидела, что вот новая ипотека под большой процент теперь у меня?? Надо соглашаться на 6%, но с кредиткой??????? Когда я спросила фамилию начальницы и они увидели, что я пишу отзыв, то они переобулись! И с семейной ипотекой под 6% - все ок. Ничего типа не аннулировали. Можете типа не брать кредитку. Мы ее вам зарезервировали, если вдруг захотите, то возьмете. ЧТО ЭТО БЫЛО? Мне страшно за мои персональные данные! Что они могли еще сделать по моему паспорту??? Ипотечный брокер - замечательная, очень милая и добрая. А вот сотрудницы с отдела на втором этаже - караул.
VV
Val Vya2 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку и за то, что отметили работу сотрудника 👍
Банки
Площадь 1905 года5 мин450 м
Геологическая18 мин1.5 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Проспект Ленина, 2720 филиалов
Центр м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620000
Закрыто. Откроется завтра в 09:00работа с юридическими лицами: пн-чт 9:00-18:00; пт 9:00-17:00
Тинькофф Банк
Бесплатные переводы до 100 000₽ в любые банки без процентов и комиссии
Оформить
ВТБ, банкомат
Бесконтактное обслуживание (NFC) • Приём наличных • Оплата услуг ЖКХ • Оплата кредитов
СберБанк
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
Россельхозбанк
Обслуживание юридических лиц