Чёрный металлопрокат
АГ
Андрей Граблюк8 отзывов
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за то, что выбрали нашу компанию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Металлинвест-Екатеринбург
АГ
Альберт Гайков9 отзывов
23 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Н
НТО1 отзыв
7 декабря 2021
Никогда не писал до этого отзывы, но тут грех не написать))) Постараюсь коротко и сухо, но по делу. Итак: большая бюрократия, перенасыщен процесс согласования как продукции для клиентов так и внутри компании в целом. От такой бюрократии продажники наезжают на внутренний сервис, а сервис жалуется на продажников. Итак по кругу. А если что-то сделал не вовремя то штраф или объяснительная или и то и другое. В итоге все стремятся вместо поиска решения проблемы найти виновного и на него повесить всех собак. Тут бы думаешь, что нужна гибкость в управлении и смене подхода к бизнес процессам, а это давно просится, так как в компании минимум лет на 5 отстаёт как программное сопровождение, так и взгляды на оптимизацию своих же бизнес-процессов. Складывается ощущение, что "верхнее" руководство приспособилось и нашло себе замов, а как дальше гори оно все огнем, виноваты все кроме них. В жизнь бы не написал отзыв, но учитывая, что мне некорректно рассчитали зарплату при увольнении (читай снизили в 3 раза) решил, что мой отзыв пусть поможет другим людям, кто решит брать продукцию или же устраиваться в компанию. Соискатели - читайте отзывы, я же их стал читать когда уволился и зря(( (ВАЖНО, конфликта у меня не было, ушел сам, по-хорошему, ни с кем не ругался) но и меня постигла участь тех, кто остался недоволен этой компанией. ЗП серая, много юр.лиц, постоянная путаница и текучка. Большой привет директору службы складской логистики, МЗФ, так держать!) Из позитивного, компания дает заработать, но какой ценой (необходимо хорошенько подумать). Директор по персоналу, главный бухгалтер и директор по ИТ - классные люди, Топ уровень!
ВР
Валентина Ракулина1 отзыв
16 апреля 2021
16 апреля 2021, официальный ответ
m
mokroshtannikov1 отзыв
9 февраля 2016
22 октября 2019, официальный ответ
Добрый день, mokroshtannikov! Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации. Уточните, пожалуйста…
Оплата через банк
РТ Сталь, компания
Металлбург
Росметаллопрокат, компания
Дефенс-Рус, торгово-производственная компания
Ограждения для защиты периметра. Реализация проектов любой сложности
Каталог товаров
РекламаООО «Дефенс-Рус».