МАСТЕР

Магазин инструментов
Садово-парковая техника и инструмент по выгодным ценам
МК
Михаил Квашнин34 отзыва
18 января 2024, отредактирован
Выбран компанией
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Михаил. Благодарим Вас за отзыв и оценку. Будем рады увидеть Вас снова.
АР
Александр Романов7 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Благодарим Вас за отзыв. В нашем магазине всегда большой выбор инструмента и расходных материалов.
КЛ
Кирилл Леонтьев3 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Кирилл. Мы детально разобрали произошедший случай. Действительно, на один и тот же това…
ИК
Иван Кузин1 отзыв
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван. Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас снова.
ИД
Иван Деньщиков3 отзыва
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван. Благодарим Вас за положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
ВЯ
Владимир Янышевский1 отзыв
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Владимир! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Надеемся на скорую встречу с вами.
ИЩ
Иван Щетинин3 отзыва
18 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Иван. Спасибо за Ваш отзыв и оценку.
ФВ
Федор Виноградов8 отзывов
17 октября 2023
ПЕ
Павел Ермолов6 отзывов
10 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Павел, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Наш ассортимент включает в себя большой выбор садового…
ЮБ
Юлия Бровина9 отзывов
7 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Юлия. Благодарим Вас за отзыв и оценку. Будем рады увидеть Вас снова.
Анна Баскова7 отзывов
6 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна, спасибо большое, что оценили представленный у нас ассортимент. Мы постоянно пополняем новинками наш выставочный зал.
Алексей Софронов10 отзывов
1 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будем ждать Вас снова.
Ясная2 мин200 м
Улица Шаумяна, 931, 2 этаж
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
Один из крупнейших магазинов профессионального бензо-/электроинструмента, садово-парковой техники, ручного инструмента, силового оборудования.

Официальный дилер множества мировых профессиональных инструментальных брендов в УрФО. Опытные сотрудники, которые регулярно проходят обучающие программы в России и за рубежом. Демонстрация инструмента перед покупкой. Доставка инструмента по Екатеринбургу и России.

В нашем каталоге вы найдёте:
  • электро- и аккумуляторный инструмент;
  • бензоинструмент;
  • садово-парковый инвентарь и технику;
  • силовое оборудование;
  • ручной инструмент;