Авто & Звук PRO

Торгово-установочный центр
3.8
Профессиональный подход и одни из самых выгодных цен!
РекламаИП Коновалов И. С.
3.8
ДА
Дмитрий Андреевич4 отзыва
10 августа 2018
Выбран компанией
Загорелся темой автозвука , прошурстел интернет понял что примерно мне надо и решил найти хороший установочный центр , сначало поехал в космосаунд насчитали мне там 45 тыс р за 2 прайда эмиральд и бубу соответсвенно все с усилителем и установкой , желание делать автозвук резко упало ,НО , позвонил другу и тот посоветовал заехать в авто и звук ПРО , дак вот , заехал к ребятам и озвучил свои пожелания , они подсчитали стоимость работ на тех компонентах которые я сам лично подобрал ( такие же как и в космо саунде) но плюсом добавили рупора и озвучили мне ценник в 33 тыс р то есть на 12 тыс р дешевле конкурентов но плюсом ещё и с рупорами и моя мечта вспыхнула вновь , я записался на ближайшее время , приехал отдал автомобиль и через 5-6 часов звонок , мол готово , я приехал все осмотрел ! Сделали все очень аккуратно , ничего не повредили все провода и соединения сделали на совесть ( как себе делают ) звук превзошёл все мои ожидания !!! Просто нереально благодарен ребятам из авто и звук ПРО !!! Да кстати я не сильно разбираюсь в авто звуке и скажу так , что побывав в разных ателье , где устанавливают подобные системы ВЕЗДЕ РАЗВОДЯТ НА БАБКИ НАДО ДОСТАВИТЬ ТО СЕ ПЯТОЕ ДЕСЯТОЕ , НО ТУТ РЕБЯТА ЧЕСТНО И ПРАВДА ЭКОНОМЯТ ВАШИ ДЕНЬГИ !!! Не разводят на доп. Оборудование , не навязывают купить что то дороже , только советуют качественную аппаратуру !!! ВООБЩЕМ КРАЙНЕ ВАМ БЛАГОДАРЕН !!! Спасибо вам , ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ УСТАНОВОЧНЫЙ ЦЕНТР !!!
10 августа 2018, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о нашем установочном центре! Очень рады что вы остались довольны…
ЕГ
Екатерина Гришина1 отзыв
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такой замечательный отзыв. Всегда рады помочь!!!
ММ
18 июля 2023, отредактирован
МК
Максим Корнеев27 отзывов
23 мая 2023
Обратился в эту контору, так как друзья подарили сертификат. Спросил по телефону, есть ли опыт работы с LC200, сказали, что, конечно, опыта много. После установки сабвуфера с усилителем стал постоянно гореть датчик давления шин, и показатели давления в шинах пропали совсем, радио почти перестало ловить даже в центре города, сабвуфер фонил и хлопал при выключении зажигания. Записался на исправление, приехал, убрали только хлопки при выключении, остальное не смогли, но пообещали всё выяснить у какого-то специалиста и перезвонить, перезаписать на исправление. Тишина. Через три дня позвонил сам, сказали что сейчас перезвонят... Через два дня позвонил опять, сказали что сейчас точно перезвонят... Три дня просто не берут трубку. Поехал в Тойоту Восток где спецы мне посочувствовали, когда всё вскрыли и увидели что там наделано, и отключили всё что автозвук"про" там наподключал и все показатели вернулись сразу - радио прекрасно ловит, ошибка датчика давления ушла. "Про" так трубки и не берут. Делайте выводы какой у них уровень и как они потом "исправляют" то что наделали и стоит ли заезжать в этот гараж на дорогих машинах.
MK
Автозвук
Заречный1 мин100 м
Улица Бебеля, 63Б
Заречный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620034
Торгово-установочный центр «Авто & Звук PRO»
Продажа и профессиональная установка автооборудования:
  • автосигнализации и механические блокираторы для защиты вашего автомобиля;
  • большой опыт и профессионализм — более 10 лет;
  • сохраняем гарантию на новые автомобили;
  • всегда в наличии автосигнализации, иммобилайзеры, механические блокираторы, магнитолы, колонки, усилители, сабвуферы, комплектующие для автозвука и прочая автоэлектроника;
  • автозвук любой сложности — сделаем громче ваш автомобиль;
  • шумоизоляция автомобилей — обеспечим комфортом поездки;
  • камеры заднего вида и датчики парковки — предостережём от повреждений ваш автомобиль;
  • штатные головные устройства с навигацией — ваша машина станет функциональнее.
Профессиональный подход и одни из лучших цен в городе + скидки для постоянных клиентов!