Коучинг-Центр Станислава Гринберга

3.7
А
Алёна5 отзывов
18 мая 2018
Неужели коучинг-центр может так общаться с клиентами? Записалась на мастер-класс в темноте на международной неделе коучинга. Так как мест на сеансе ограниченное количество, мне за сутки позвонили и я подтвердила своё присутствие. Но по обстоятельствам, не зависящим от меня, выяснилось, что посетить мастер-класс не получится. Узнала, что никак не смогу прийти за 1,5 часа. Решила позвонить в центр, предупредить, что меня не будет, чтобы вместо меня могли позвать кого-то другого. Девушка из центра не представилась, когда взяла трубку, и в очень грубой форме ответила, буквально-таки возмутилась, что я всего-то за 1,5 часа предупреждаю, а центр и так весь день звонит и отказывает желающим. После того как она узнала мое имя, сразу же бросила трубку. Я бы ещё спокойно отнеслась к такому разговору, будь то муниципальная поликлиника. Но когда так с клиентами разговаривают в коучинг-центре, возникает много вопросов.
КС
Коучинг-Центр Станислава Гринберга, тренинговая компания
18 мая 2018, официальный ответ
Алена, здравствуйте! Уверяем вас, что сотрудник центра ни в коем случае не хотел, чтобы у вас сложил…
l
lubochka7 отзывов
7 июня 2017, отредактирован
Была на тренинге "Введение в коучинг". Ведущий-Сергей Труфанов. Очень позитивный, открытый, образованный, с красивыми внутренними убеждениями и ценностями. Тренинги особо не жалую, поэтому выбирала основательно. Приняла решение пойти все-таки сюда на этот тренинг, побывав на мастер-классе у тренера, на Неделе Коучинга. Решилась, потому как все уж очень созвучно моим ценностям и убеждениям. Пройдя тренинг, поняла, что сделала правильный выбор. Поучиться коучингу - об этом думала. Т.к. со временем всегда сложно, искала короткую программу. О пройденном обучении ни в коей мере не жалею, наоборот, применяю все инструменты на практике. Внедряя коучинг в привычное общение, стала замечать, что меньше "выгораю". В тренинге понравилось, что прямо все по полочкам раскладывают и очень много практики, нет "перегрузов" информацией. Очень много было инсайтов в отношении себя. Очень благодарна! Рекомендую!
А
Анастасия14 отзывов
1 марта 2016
Спустя время хочу поделиться полученным мной опытом ... в 2015 году была на нескольких мастер классах у Марины Жуковец. Первый мастер класс , если совсем честно, не очень заинтересовал, хотя полученная информация была интересна. Интуитивно пришла второй раз, тема если не ошибаюсь была про принятие решений и получила очень полезный опыт ... только вот хочу сказать, что когда выходишь с мастер класса - не значит что теперь всегда будешь только правильно принимать решения ))) выбор остается за каждым участником, применять полученный опыт в жизни или нет, да и опыт полученный в жизни тоже у всех разный ))) в общем потом пришла еще раз и еще, темы были всегда разные ... раз 5 приходила на разные мастер классы именно к Марине. Прошло несколько месяцев.... хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАШУ КОМПАНИЮ И ЛИЧНО МАРИНУ! Спасибо огромное! Полученный опыт на тренинге позволил совсем иначе посмотреть на многое. МАРИНА РАБОТАЕТ С ДУШОЙ , ИНДИВИДУАЛЬНО и ОЧЕВИДНО ЧТО РАБОТА ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ. Еще момент... на мастер классах рекомендую активно участвовать и быть честным по отношению к себе в первую очередь, что и позволяет лучше разобраться в разбираемой теме.
КС
Коучинг-Центр Станислава Гринберга, тренинговая компания
1 марта 2016, официальный ответ
Анастасия, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в нашем центре!
K
Kate_S17 отзывов
15 ноября 2014
Пишу спустя 2,5 часа после мастер-класса. Люблю посещать такие мероприятия. Тема: "Коучинг в управлении персоналом". Подкупила цена в 500 рэ. Делюсь впечатлениями. Расположение отличное, помещение светлое и просторное, персонал очень приветливый, гости интересные и разношерстные(у кого свой бизнес, кто-то на компанию работает и т.д). Атмосфера перед мастер-классом невероятно приятная, все общаются, обмениваются контактами, завязывают полезные знакомства. Ну, думаю, сейчас будет нечто фееричное! Увы, непосредственно м/к меня не сильно впечатлил. Долгий рассказ спикера(Юлии Булгаковой) о себе(это удивило, ведь у каждого была информация о ней в распечатанном виде), много отступлений, так называемой "воды", слишком продолжительное и частое общение с аудиторией(отвлекало от основной темы и больше походило на тренинг, чем на м/к), не на все вопросы, заявленные на сайте, нашлись ответы. Не могу сказать, что совсем не понравилось, в целом впечатления хорошие. Были и занимательные мысли. Несколько моментов, расширивших мою картину мира. Занимательные кейсы(жаль только, что и о них Юлия рассказывала излишне распространенно). Но, собственно, почему и зачем я туда пошла... Рассматривала возможность обучения именно в этом центре(подкупает международный масштаб), но после данного м/к желание поубавилось. Скорее всего свои денежки(и не такие уж маленькие) я понесу в другое место. Вывод: обязательно посещайте подобные мероприятия, это позволит Вам максимально точно составить представление о центре. Учитесь продуктивно и с удовольствием!
Площадь 1905 года11 мин1 км
Улица Маршала Жукова, 57 этаж; 2 подъезд
Центр м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620000
Екатеринбургский учебно-курсовой комбинат
Здесь ты найдёшь наполненную программу по множеству направлений
Подать заявку
Уральская школа тренинга