Амарант-тур

Агентство путешествий
ИШ
Игорь Шипулин7 отзывов
19 октября 2023, отредактирован
Я хотел бы выразить свою благодарность турагентству Амарант тур за их отличную работу и многочисленные поездки, которые мы всей семьёй совершали с их помощью в разные города нашей страны и другие страны. Во-первых, я хотел бы отметить профессионализм и компетентность сотрудников Амарант тур. Они всегда были готовы ответить на все мои вопросы и предоставить информацию о поездке, а также дать рекомендации по выбору страны и программы. Их знания и опыт помогли нам сделать правильный выбор и организовать наши поездки максимально комфортно. Во-вторых, я очень доволен качеством услуг, предоставленных Амарант тур. Они занимаются бронированием билетов, отелей и трансферов, что делает процесс поездки намного проще и удобнее. Благодаря им, мы никогда не испытывали проблем с организацией и всегда чувствовали себя безопасно и комфортно. Наконец, я хотел бы отметить широкий выбор стран и программ, предлагаемых Амарант тур. Они предлагают поездки в разные страны с различными тематиками - от экскурсионных туров до пляжного отдыха. Благодаря этому, мы могли выбрать тот тип отдыха, который наиболее подходит нашим предпочтениям. В целом, мы очень довольны своим опытом с турагентством Амарант тур. Они предоставляют отличный сервис, имеют широкий выбор программ и профессиональных сотрудников. Я могу рекомендовать их всем, кто ищет надежное турагентство для организации своих путешествий.
27 октября 2023, официальный ответ
Игорь, очень подробный отзыв!!! Так приятно!!!!!!!!! Вы наши постоянные клиенты уже не один десяток…
ОП
Олеся Покроева1 отзыв
6 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за такой приятный отзыв 😌 Мы работаем для вас!
ОК
Ольга Кузьмина3 отзыва
4 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку ❤ Приезжайте ещё 🙏🏼
ЕК
Екатерина Костромина1 отзыв
3 октября 2023, официальный ответ
Екатерина. Спасибо вам за приятный отзыв 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ДЛ
Дмитрий Лаптев1 отзыв
3 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за приятный отклик 🔥 Будем и дальше рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤ ждем за новыми путешествиями!
MK
Maksim Kuzin1 отзыв
3 октября 2023, официальный ответ
Maksim, добрый день! Огромное спасибо за высокую оценку! Приходите в гости ещё 💛
Площадь 1905 года15 мин1.5 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Проспект Ленина, 5/41 этаж
Онлайн-услуги
Анталья Тур, туристическое агентство
Авиакассы
Амбрелла
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ДМС • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду