Ergo

ИБ
Ирина Бастиева1 отзыв
9 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте, благодарим за добрые слова 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Александр Бородов1 отзыв
7 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, огромное спасибо за высокую оценку ❤ Приходите к нам почаще 😁
ВМ
Валерий Мясников9 отзывов
1 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Валерий. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Очень приятно, рады сотрудничать!
ВТ
ДИ
Диана Иволгина8 отзывов
20 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Диана! Благодарим вас за отзыв и оценку 😌 Будем ждать вас снова.
ВЗ
Вера Завьялова12 отзывов
19 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Вера, спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас снова!
БЦ ПрогрессУлица Машиностроителей, 19320/2 офис; 3 этаж
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620143