Римэкс

1 марта 2024, отредактирован
f
feev129 отзывов
27 октября 2023, отредактирован
Записался заранее на покупку колес вместе с шиномонтажом, можно сказать прошла неделя и к этому времени погода уже резко поменялась, и начало всё подмерзать. Приехал с учетом пробок как раз ко вовремя, решил заезжать сразу в сервисную зону дорога которая была извилистая еще и в горку, перед воротами уже была очередь из машин, пришлось скатываться назад т.к машина просто буксовала на месте. То что сейчас ажиотаж в шиномонтаже и моя запись уже превратилась просто в банальную очередь, я отчасти закрыл глаза, но то что сотрудники ни как не способствуют исправление ситуации, за это просто жирный минус. Пришлось перегородить путь на парковке и пойти выяснить как заезжать на шиномонтаж если горка в наледи, на мой вопрос был "гениальный" ответ - как то пытаться. Хотелось выйти и забыть о них сразу же, но погода диктовала свои условия. Благо рядом был я так понимаю сотрудник фирмы в простой одежде, которые попытался мне помочь, спустив колеса и немного отрегулировав движение. за него и поставлю + балл. А ситуацию можно было просто изменить за пару минут, посыпав горку песком. Но вместо это сотрудники в боксе ехидно ухмылялись, когда водители на машине с пробуксовками пытались заехать к ним в горку.
ММ
М М17 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
SP
Sergey Popov4 отзыва
25 августа 2023, отредактирован
Один из филиалов сети автомастерских. Не сложный ремонт, ТО выполняют хорошо. Менял опорные подшипники, мастер указал на подтеки радиатора - я так бы ещё долго ездил, доливая по 100гр. при смене масла охлаждающую жидкость. Трещина была в алюминиевом радиаторе. К мастерам съездил, заварил, жидкость на 12++ сменил. Так же, как то, тут же, на износ заднего колеса внимание обратили - не равномерный. Выяснилось что 1/3 витка пружины сломалась. Так, в суете и не заметишь. Внимательное отношение к автомобилю - молодцы. Резину покупал - проконсультировали, все плюсы и минусы рассказали. Купил комплект с балансировкой и установкой в подарок. Хотя, был вариант чуть дешевле купить, разница несколько сотен рублей. Предложенное решение второй сезон радует управляемостью, низким шумом, хорошим сцеплением как на сухом, так и на мокром асфальте. Износ минимальный, 15т.км. - всем доволен.
А2
Александра 2714 отзывов
20 июля 2023
Записалась на замену задних тормозных колодок, цилиндров, пружинок и барабанов. По факту была озвучена одна цена, во время ремонта возникла проблема, нужна была замена тросиков в ручнике. Сказали, нужно заказывать или я просто не уеду на машине. Я согласилась, оставила машину, позже приехала забирать машину, и цена уже оказалась в 3 раза больше озвученной! Думаю, ладно, бог с ним, оплатила. Настало время менять датчик холла (распредвала), звонила 3 раза в сервис, и все 3 раза называли разные цены, последний раз ответил молодой человек, не понимающий от слова вообще и в ценах и в элементарных словах, на конкретный вопрос не смог ответить, троил. Сначала сказал одну цену замены, затем в 3 раза больше, начал утверждать, что прежде чем делать замену датчика, нужно менять ремень ГРМ, хотя я относительно недавно меняла его. Максимально негодую с этих «консультантов»
Автомойка
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1800 ₽
Шины и диски
Замена масла
Репина1 мин150 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
ЖК Репин ПаркУлица Репина, 40а1 этаж17 филиалов
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620043
ПростоКолеса.рф, шинный центр
Шины и диски с доставкой! Найдешь дешевле — сделаем скидку
Подобрать шины на сайте
Service F, автосервис-магазин
Широкой спектр услуг по ремонту авто. Запчасти в наличии и под заказ
Подробнее на сайте — нажимай
РекламаООО «Сервис Ф».
Дом Авто, авторемонтный центр
При покупке 2 амортизаторов KYB замена каждого второго бесплатно
Автоимпульс, СТО
Автозапчасти для любой марки автомобиля, автосервис
Заказать запчасти
РекламаИП Прокофьев С. В.
Мобил, автосервис
При покупке масла замена масла и диагностика жидкостей в подарок