Енисей

Ковровый центр
4.4
Ковры на прямую от российских и зарубежных производителей!
4.4
МГ
Мария Гурьева21 отзыв
14 апреля 2024
Енисей, ковровый центр
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв 🔥 Обращайтесь ❤ Всегда рады видеть вас в наших магазинах.
ТМ
Татьяна Махмудова1 отзыв
15 марта 2024
Енисей, ковровый центр
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш комментарий, всегда рады помочь))
Проспект Ленина, 1031 этаж2 филиала
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620062
Работая с 1991 года, мы отбираем для вас только самые лучшие ковры из разных стран.
Контракты напрямую с фабриками, дают возможность предоставлять покупателям только самые лучшие цены.
Выбрать ковер - это легко. Нужно только приехать к нам. Остальное мы сделаем вместе!
Мы работаем каждый день для вас
У нас вы можете приобрести:
  • Ковры
  • оверлок
  • крой
  • доставка
  • примерка
Наши опытные консультанты помогут определиться с выбором!