Лапин

3.6
ЮА
Юлия Афонина1 отзыв
17 марта 2024
О качестве товаров ничего не могу сказать, так как из-за "вежливости" продавца пришлось покинуть магазин. Зашли с семьёй в магазин (2 взрослых и 2 детей). Младший ребёнок мирно спал в коляске. Продавец ( который там работает за всех, как он выразился) попросил для нашей безопасности не катать коляску по магазину, сказал тут везде стекла, сначала не поняла в чем дело, подумала,что что-то разбилось, а потом он пояснил, что тут везде Стеклянные витрины и я могу их случайно разбить. Интересно, видимо у меня глаз нет. Отмечу, что в магазине совсем не тесно и можно сводно катать коляску,чтобы спящий ребёнок не проснулся. От такого хамства я предпочла вообще выйти из магазина и оставить выбор перчаток для другого магазина, где более адекватные продавцы, а этому мужчине действительно нужен отдых а то он видимо устал работать за всех
ЮТ
ЮК
Юлия Кузьмина7 отзывов
3 октября 2021
3 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за добрые слова. Мы очень стараемся! И всегда рады видеть наших постоянных покупателей!
ТП
Татьяна Патрушева2 отзыва
30 мая 2021
30 мая 2021, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! Мы очень стараемся.
РА
20 декабря 2019
Андрей Колмаков1 отзыв
8 октября 2019
9 октября 2019, официальный ответ
Спасибо! Мы очень стараемся!
Сумки / Кожгалантерея
Динамо15 мин1.5 км
Улица Мамина-Сибиряка, 971 этаж2 филиала
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620133
Rendez-Vous, магазин обуви и сумок
1+1=3 в Rendez-Vous!
РекламаООО «Рандеву», Москва, ОГРН 1147746527444.
Элит брендс, салон кожгалантереи из Италии
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду
Dr.Koffer, интернет-магазин
Безопасные покупки в нашем интернет-магазине!
Интернет-магазин
РекламаООО «БРИЗ ЛТД».
REDMOND, сеть магазинов сумок, чемоданов, аксессуаров
Качественные сумки и чемоданы, модные аксессуары по доступным ценам!
РекламаООО «Саквояж».
Реалист, сеть магазинов
Качественная одежда и обувь по реальным ценам!
Наш ассортимент
РекламаИП Тарасова Н. В.