Yes

Евгений42 отзыва
18 января 2024
Yes, сеть образовательных центров
9 февраля 2024, официальный ответ
Евгений , добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Ваши рекомендации - это то, что мотивирует нас еще б…
М
Маришка9 отзывов
11 апреля 2023
Я хотела бы поделиться своим позитивным опытом в образовательном центре "Yes" их Летнего лагеря в Екатеринбурге. Летний многопрофильный лагерь оказался отличным местом для отдыха и развития моего ребенка. Одним из главных преимуществ лагеря было разнообразие тематических смен. Мой ребенок имел возможность выбрать смену, которая больше всего его интересовала, и участвовать в увлекательных занятиях в соответствующей тематике. Это было не только интересно, но и позволило развивать новые навыки и увлажнять знания в различных областях. Также мне понравилось, что лагерь работал полный день, что означало, что мой ребенок проводил целый день в интересной и образовательной атмосфере. Питание было предоставлено три раза в день, включая обед и два полдника, что обеспечивало ребенка полноценным питанием в течение дня.
Yes, сеть образовательных центров
11 апреля 2023, официальный ответ
Марина, добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что смогли заинтересовать ребенка 😊
Медицинские услуги
Откроется завтра в 09:00
Talisman, языковая академия
Обучаем языкам с 1991 года. Гордимся качеством нашего образования
Записаться на тестирование
Яркие дети, сеть образовательных центров
Запишитесь на бесплатный вводный урок и экскурсию по центру
Записаться на пробный урок
English club, школа иностранных языков
Английский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги
Way-Up, языковая школа
Детские праздники • Испанский язык • Немецкий язык • Французский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
LifeTime, школа иностранных языков
Английский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Оплата по QR-коду