Екатеринбургский монтажный колледж

3.7
T
Tradison1 отзыв
1 июля 2021
Рекомендую идти в ЕМК, тем людям кто не может определится с профессией или те кто определился но не знает куда идти. Я сам лично в ЕМК потратил много времени по той причине что я не хотел учится, хоть и учителя меня тянули но я этого не понимал, все думал зачем мне это. В итоге меня забрали в армию в армии очень много я осознал и понял что надо было учится. После того как я вернулся с армии, я восстановился в колледж на второй курс, меня восстановили без проблем. И вот спустя два года я закончил колледж с отличием. Конечно история не особо может пояснительная, но хочу сказать в этом колледже нетяжело учится здесь отзывчивые преподаватели, и интересный уровень преподавания, всегда ответят на ваши вопросы, помогут вам если не можете понять что и как, главное сами относитесь уважительно и проявляйте себя в учебе тогда скорее всего вы спокойно закончите с отличием. И напоследок спасибо ЕМК это были два незабываемых года. И всем преподавателям СПАСИБО!!!
Дворец Спорта3 мин300 м
Ясная, 1/22 филиала
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620102
5 этажей
Закрыто. Откроется завтра в 09:00администрация: пн-пт 9:00-17:00, перерыв: 12:30-13:30
Московский международный колледж цифровых технологий Академия Топ, Екатеринбургский филиал
IT-колледж в Екатеринбурге, IT-образование, каким оно должно быть!
Начать обучение
Цезарь, кафе
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Постное меню • Поминальные обеды • Блины • Стейки • Вареники • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой
Кулинар, Общежитие
Екатеринбургский экономико-технологический колледж