Западное трамвайное депо

МУП Гортранс
1.8
Анна Сергеевна20 отзывов
12 марта 2024
Оставили пакет в 21 трамвае. Позвонили диспетчеру, пакет нашли, договорились по времени когда можно подойти и забрать. История кажется позитивной, но! Когда забирала пакет, диспетчер и все кто сидели в коридоре рядом (а это человек 10) нагло завопили: «А как же шоколадка? А чё с пустыми руками? Хоть бы что-то принесли! Мы чай пить с тортиками любим». Это было сказано не в шуточной форме, а очень нагло, настойчиво и с нескрытым негативом. Сказать что я была в шоке - не сказать ничего. Просто как стая коршунов напали, хотя лучше бы сказать как стая наглых чаек… я молодая девушка, растерялась на мгновение! И если бы не охранник, который провожал меня от проходного пункта, до здания диспетчерской, я была бы заживо «заклевана» этой шайкой. Благодарность хотелось бы выразить кондуктору трамвая, охраннику и сотрудникам пропускного пункта - вежливые и эмпатичные люди. Диспетчер тоже сработал хорошо… но всё испортило простое человеческое отношение! Точнее его отсутствие!!! События истории происходили еще в феврале. По пути назад охранник рассказал про еще один подобный наглый налет на другую молодую девушку… Вообщем было бы не плохо руководству разобраться с такими подходами сотрудников к работе и принять меры.
РЗ
Рома Закиев7 отзывов
28 декабря 2023
n
noskolg7771 отзыв
11 декабря 2023
Спасибо Большое диспетчеру Западного трамвайного депо г. Екатеринбурга Злобиной Ирине Владимировне за чуткое отношение к пассажирам (я поторопилась выйти и оставила свою вещь в трамвае, позвонила вечером в диспетчерскую, назвала данные трамвайного билета, меня попросили перезвонить через 5минут, чтобы за это время выяснить, где именно находится потерянная вещь... За такой короткий промежуток времени Ирина Владимировна, всё узнала и пригласила на следующий день в диспетчерскую забрать свою вещь). Спасибо кондуктору Вяткиной Полине и кондуктору, которая принимала от Полины смену, что сохранили мне мою вещь. Особая благодарность водителю трамвая номер 16 Артуру Хакимову, он увидев в правое боковое зеркало, что я подбегаю уже к остановке Луначарского -Шевченко, подождал, когда я зайду в салон трамвая, только потом за мной закрыл дверь и повел трамвай по своему маршруту, а то такой мороз на улице... Всем сотрудникам Западного трамвайного депо ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ЗДОРОВЬЯ!!! Чтобы к Новому Году всех премировали 13-ой зарплатой!!! С УВАЖЕНИЕМ, пенсионерка Ольга Николаевна 11 декабря 2023г.
УМ
Ульяна Мельницкая28 отзывов
6 августа 2023, отредактирован
Не конкретно к этому депо, т.к. в силу обстановки не успела заметить, к какому депо относится трамвай 6. Время 8.10, стою и жду трамвай на работу. В силу блестящих умственных способностей организаторов всяких спортивных мероприятий данное мероприятие назначиди как раз в ту неделю, когда в Екатеринбурге обещали дожди. Но ничего - вчера была такая же ситуация, и я спокойно доехала до места работы. Но не в этот раз. Подъехал к Колмогорова 6 трамвай, я поднялась на 2 ступеньки, чтобы было удобнее спросить водителя, едет ли до остановки Площадь 1905 г. Она: заходите. 99% людей расценят такой ответ как "да". Я, чтобы еше раз убедиться, переспросила: доедет ли? Она: едет до центра, затем пешком или пересадкой. И МГНОВЕННО закрыла дверь. Алло, я сразу спросила - едет или нет? Есди своими колесами трамвай не доезжает,то значит ОН НЕ ЕДЕТ. Т.е мне под сильным дождем идти пешком хрен знает откуда (зонтик не ношу,т.к. всегда езжу) или на 6 остановок пути тратить 66 рублей? А не жирно ли? Так и пришлось ехать одну остановку и сходить на Кирова. Мало того - тут же подошла кондуктор и спросила оплату. Естесственно, водитель разрешила не оплачивать, потому что мне нафиг этот маршршут не сдался. Но кондуктор не отчаивалась - всю несчастную дорогу в прямом смысле слова стояла у меня над душой, чтобы я, как только подъедем к Кирова, вышла из трамвая. Согласитесь, неловко ехать, когда на тебя, как на преступника, в упор смотрит другой человек. Я могла бы пройти до остановки Готвальда и весь путь спокойно проехать, но нет, мне пришось шлепать 5 остановок под сильным дождем. Естесствено, вся одежда и волосы мокрые, очень презентабелтеый вид для работы. Когда вышла на Кирова, не сразу сориентировалась, куда идти, т.к. не местная и с данного места еще ни разу не добиралась до работы. А опаздывать нельзя - не на вечеринку еду. Серьезно, пускать человека в трамвай, который не доедет до нужного места, только ради каких-то 33 р? Жадность водителя неисчерпаемая. "Дорогая", это не 500 и не 1000
Серафимы Дерябиной1 мин150 м
Улица Волгоградская, 1955 филиалов
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620149
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Верхнепышминский трамвай , трамвайное депо эксплуатационного типа
Гортранс, центральное управление