Мир ткани

3.6
МГ
Мария Графова23 отзыва
14 августа 2023
Мне очень понравилось покупать в этом магазине мире ткани. Во первых,есть где припарковаться. Вдоль Свердлова прямо рядом с магазином..это очень большой плюс! Покупала я самую дешёвую подкладочную Красную ткань, при этом: девушки продавцы мне помогли её найти (я пришла из магазина на 8 марта с артикулом.. И мне нужно было докупить кусок), смотали на планшетку. Также помогли найти и выбрать по моим лоскуткам три других похожих на мои ткани белую и чёрную. Посоветовали сфотографировать ценники, чтобы потом найти за три секунды, пожелали прекрасного дня.. Мне так было приятно. Этот тот именно момент, когда Влюбляешься в магазин. Пожалуй, я буду ездить именно на Свердлова сейчас.. А не в другие отделения мира тканей... Атмосфера на 1000 баллов, при сегодняшнем разнообразии выбора.. как же это важно! Спасибо заведующей магазина и продавцам. Мне будет очень приятно, если они прочитают мой отзыв и улыбнутся. Я очень рекомендую этот мир ткани!
17 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Мария Графова! Благодарим за положительный отзыв! Рады будем видеть Вас снова!
МА
Милларина Афонасьева7 отзывов
3 августа 2023, отредактирован
СД
Сергей Делькин141 отзыв
22 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей Делькин! Благодарим за положительный отзыв! Рады будем видеть Вас снова!
РА
Римма Анисимова11 отзывов
23 апреля 2023, отредактирован
25 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Римма! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Обязательно примем меры в отношении сотрудников и проведем разъяснительные беседы
НА
Наталья Аверьянова5 отзывов
19 марта 2023, отредактирован
20 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Благодарим за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть снова!
ДА
Динара Абакумова4 отзыва
15 февраля 2023
16 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Динара! Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина.
ЕС
Елена Солодянкина17 отзывов
7 июня 2022
7 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Елена! Весь июнь, во всех магазинах "Мир Ткани", действует скидка на всю пряжу - 20%. Будем рады Видеть Вас в наших магазинах!
TG
T G16 отзывов
5 июня 2022, отредактирован
6 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Компания приносит свои извинения, за сложившуюся ситуацию! Мы ждем Вас в нашем магазине…
Динамо10 мин900 м
Уральская13 мин1 км
Улица Свердлова, 341 этаж11 филиалов
Центр м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620027
Леонардо, хобби-гипермаркет
90 000 товаров для любого творчества и рукоделия в одном магазине!
Сделать заказ
Атланттекс, магазин тканей и фурнитуры
Модница, оптово-розничный магазин
Доставка • Оплата по QR-коду