Магнум-Винотека

DE
Dmitriy Evseev8 отзывов
31 августа 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы нашей сети.
ВП
Вадим Пархоменко10 отзывов
10 июля 2023, отредактирован
17 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и написали нам, обратная связь с клиентами помогает нам стать лучше!
АН
Алена Некрасова74 отзыва
14 января 2023
2 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Ждем вас вновь!
КО
Кирилл Осинский5 отзывов
19 декабря 2022
Гостиница Исеть1 мин150 м
ЖК Городок чекистовПроспект Ленина, 69/11 этаж29 филиалов
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620075
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Более 3000 наименований напитков со всех континентов, сопутствующие товары к ним, а также сладости и деликатесы.
Наши продавцы с удовольствием помогут вам сориентироваться в этом разнообразии и сделать хороший выбор.
Мы уделяем особое внимание качеству товара, работаем только с проверенными поставщиками.
Скидки по акциям, по карте постоянного клиента, на свадьбу и день рождения.