Панорама

3.7
v
vedernikovkirill19862 отзыва
22 марта 2020
Добрый день!Решил и я оставить свой отзыв о данной компании,поэтому без воды... Оставил заявку на сайте,перед этим прошел опрос-тест (если пройдете,то определяется ваша индивидуальная скидка в зависимости от количества указанных пунктов).Через непродолжительное время со мной связалась девушка и уточнила удобное для меня время визита замерщика.Приехал мастер замерщик по имени Иван(в срок,причем сообщив заранее).Обсудили с ним мои пожелания.Он предложил мне несколько вариантов разного ценогого сегмента и я остановил свой выбор на "золотой середине".Заказывал окна в маленькую комнату и на кухню.Привезли через 5 дней(в срок,оговоренный при подписании договора).Установщики приехали одновременно с доставкой и поднимали самостоятельно(3 этаж без лифта).Установили примерно за 3-3,5 часа.Мусор убрали за собой кроме старых окон(по договору выносят в подъезд) ,но в дальнейшем за отдельную плату согласились так же доставить до помойки.В целом всем доволен. P.s. Посмотрим как себя поведут окна в процессе эксплуатации(профиль турецкий). Pp.Ss.Если вы решили установить окна на сторону с оживленной улицей(в моем случае космонавтов),то 2-х камерных недостаточно... Всем удачи !!!
a
Завод пластиковых окон Планета Свет, официальный представитель Рехау
«Тихие. Тёплые окна Рехау с энергосбережением в подарок"*
РекламаООО "Планета свет".
Иллюминатор, торгово-монтажная компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка
Мировые окна, производственно-монтажная компания
Окошкино, оконная компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Комфорт сервис, компания по ремонту окон и остеклению балконов и лоджий
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка • Оплата по QR-коду