Кировский

Алексей1 отзыв
20 ноября 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас в магазинах нашей сети!
М
Марина1 отзыв
8 ноября 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас в магазинах нашей сети.
С
Степан1 отзыв
4 октября 2023
Еm
Екатерина mpavlova994 отзыва
31 августа 2023, отредактирован
31.08 Зашли в этот магазин, купить что-то на обед, когда подошли к кассе самообслуживания, женщина, громко при всех покупателях начала обвинять мою подругу в воровстве, заставила подойти и показать, куда же девушка положила продукт, который был у неё в руках. С психами сказала продавцам запомнить нас двоих, что мы, якобы «воровки». Сталкиваемся с таким впервые, просим разобраться в данной ситуации. Посещаем магазин не первый раз, а отношение такое удивляет на самом деле. Научите женщину контролировать свои эмоции и общаться с покупателями. Опозорить перед людьми, которые стояли там, чуть ли не кричать о каком-то воровстве… это ужасно. Я считаю, что такое отношение неприемлемо в продуктовых магазинах. Если вы зарабатываете маленькую зп, то это явно проблемы только ваши, а не других людей, которые хотят спокойно сходить за покупками. После этого дня, желание туда ходить пропало..
ВД
Виктор Дорохов2 отзыва
11 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в магазинах нашей сети!
ИЕ
Инна Егорова3 отзыва
18 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, уважаемая покупательница! Приносим искренние извинения за этот неприятный инцидент. Не…
Ботаническая9 мин800 м
ТЦ Кировский ЛюксРодонитовая, 191 этаж113 филиалов
Ботанический м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620073
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Кировский Люкс, торговый центр
Суперстрой, магазин для ремонта
Кинза-за, ресторан нескучной восточной кухни
Бизнес-ланч от 450 ₽ • Детское меню • Детская комната • Аниматоры, мастер-классы для детей • Шашлык • Хинкали • Лагман • Блюда на гриле • Плов • Десерты
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели