Пирант

2.2
k
kusto689 отзывов
14 августа 2019
Здравствуйте. Жаль не читал отзывов и посетил это место 14 августа примерно в 16-30. Менеджер по продажам на вопрос мой ответить не смогла, поэтому решил за наличный расчёт купить пару раструбов и посмотреть у себя на месте подойдут-ли. Цена за 80 руб. очень меня удивила, так-как на сайте 36 руб. Оказалось чек мне тоже не дадут. Попросил тогда представиться, чтобы узнать хоть с кем я разговариваю. Отказалась назваться эта гражданка, не знаю как её назвать после всего. Может быть она там техничкой работает и прекрасно справляется со своей работой, но совершить покупку я не смог потому , что барышня передумала вообще продавать. Сообщила , что хотела мне навстречу пойти (ЗА 80!!!! больше чем две цены!!!), а раз я такой плохой покупатель, что попросил чек, то нет. Поделюсь со всеми информацией про этот цирк. С коллегами снабженцами, и на других сайтах. Желаю всем читать отзывы повнимательней, что бы не терять время.
MK
Mikhail Kustov1 отзыв
14 августа 2019
Наличный расчётОплата через банк
Чкаловская13 мин1 км
Фурманова, 631 офис; 1 этаж2 филиала
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
АЛЬЯНС СБ
Оборудование для пожаротушения. Надёжные первичные средства. Звоните!
Радиан, группа компаний
Гражданская оборона, торговая компания
ПироХимЗащита
Пролайн системы безопасности, торгово-производственная компания