Неовит

24 апреля 2024, отредактирован
В6
Владимир 663 отзыва
21 апреля 2024
В эту клинику больше ни ногой! Дважды с разными животными обращались, но ни разу не помогли! А последний раз дак вообще была последняя капля! Заболел кот, перестал ходить по маленькому, плохо ел и пил. Приехали в одну клинику, где нам сразу без анализов сказали, что надо усыплять и шансов нет. Решили поехать в другую для подтверждения или опровержения. На свою голову приехали в эту злополучную клинику. Естественно сдали анализы, УЗИ, увидели камни в почках, поставили катетер, капельницу, отправили домой. Потом приехали снимать катетер, сняли, опять капельницы, уколы и домой. Но животному легче не становилось. Ездили в эту чёртову клинику ЕЖЕДНЕВНО примерно недели две по два раза в день, чтоб коту опустошили мочевой пузырь, и постоянно кормили завтраками мол вот-вот, завтра посмотрим, дважды или трижды ставили катетер. На кота смотреть без боли это время было невозможно! Потом нарвались на бабку-ветеренара, которая посоветовала сделать операцию. Только вот операция заключалась в том, чтобы из кота фактически сделать кошку и изменить или как они сказали поправить устройство мочеполовой системы! Бабка уверила, что мол даже её старый кот выдержал и счастливо прожил ещё лет пять! Согласились и после операции очень об этом пожалели! Эта операция - издевательство над животными!!! Они видимо так руку набивают студентам и ставят эксперименты! Кот промучился с этой операцией ещё 2 недели с катетером и как его убрали, попали на единственного нормального видимо специалиста по почкам из клиники довольно известной, которая сказала, что у кота не в камнях дело было больше, а в почечной недостаточности и отказе почек что ли. Кароче сказала, не мучайте животное и усыпите! Уже прошло года три, но до сих пор чувствую себя виноватым перед котом, за то, что возил его к этим извергам. Сложно описать словами, как ненавижу эту клинику! Извращенцы!
вв
викуля викуля2 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
SE
Sirius Elet1 отзыв
15 апреля 2024
Хочу начать с того, что люди, пишущие здесь о «желании наживы», видимо, не были, в других ветеринарных клиниках. Мой кот в прошлом году упал с 6 этажа, отвезли его в Ветдоктор на Уральской, диагностировали вывих тазобедренного сустава. Нас так запугали тем, что «кот может не дожить и до завтра», и предложили операцию по УДАЛЕНИЮ головки бедренной кости за 70 тысяч рублей (сама операция стоила 40 тысяч, но если добавить к ней стационар, анализы, препараты, выходила именно первая сумма). Я была согласна на всё, но муж меня осадил и сказал, что это столько не стоит, и удаление головки - самый последний. Мы начали поиски других вариантов, и нам посоветовали клинику неовит. Здесь нас успокоили, осмотрели, назначили на следующий день операцию и отправили домой. Операция заключалась во вправлении вывиха и фиксации сустава спицами. НЕ УДАЛЕНИЕ, а вправление. Всё прошло успешно, нам подробно дали все рекомендации. И всё вместе вышло 12 тысяч рублей! О какой наживе вы говорите? Котик сейчас бегает, прыгает, живет своей котячьей жизнью. До сих пор обращаемся к ним по всем вопросам: анализы, консультация, кастрация. Всегда встречаемся с врачами, в чьей компетенции не сомневаемся. Врачи здесь искренне хотят ПОМОЧЬ, а не содрать денег. Сама являюсь врачом, только человеческим, и знаю, что пациенты вечно будут недовольны, как ни старайся. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам, я очень уважаю ваш труд!
ПК
Полина К1 отзыв
10 апреля 2024
В эту клинику НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!! С серьезными проблемами сюда ни ногой!!! После операций сразу выписывают животных, под присмотром не оставляют, отправляют домой со словами «остается только молиться» (у друзей так было). Нашей собаке даже диагноз не могли поставить, 2 недели каждый день туда ездили и каждый раз были разные врачи и каждый назначал свое лечение (каждый раз разное). Очень много врачи всего упустили, как мы потом уже выяснили. Как-то приехали ночью, терапевт был студент какой-то, который спрашивал у другого работника, не терапевта, «а что мне нужно сейчас делать с собакой?». Лечили только капельницам с витаминами. В итоге наша собака умерла. Если бы в первое обращение правильно поставили диагноз и назначили верное лечение… Раньше клиника была хорошей, сейчас же это место - прямая дорога к смерти животного!!!!
Большакова3 мин300 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
УЗИ • Рентген • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Зоодоктор, ветеринарный центр
Ратолог • Орнитолог • УЗИ • Рентген • Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Леон, ветеринарная клиника
Индивидуальный подход, актуальные методики диагностики и лечения!
Наши услуги и цены