Управление Ветеринарии Екатеринбурга

16 марта 2024, отредактирован
ЕА
Екатерина Авхадеева1 отзыв
31 октября 2023
Никогда в жизни не ведите на серьезную операцию свое животное, особенно если его любите. Швецова Юлия Геннадьевна, самый лицемерный «врач» из тех что мне приходилось встречать в жизни, в лицо мило улыбаемся, а когда тебя нет перед глазами мат через слово и оскорбления чести и достоинства клиента, по телефону за глаза. Как врач хирург (не знаю кто конкретно делал операцию, свечку не держали) абсолютно некомпетентно, занесли инфекцию не обработали после операции ничем! На вопрос прямой заведующей как правильно обрабатывать и чем сказала НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ И НЕ ЛЕЗЬТЕ ТУДА 14 дней, в итоге за неделю все загноилось и лопнул шов из-за нагноений. При осложнении после операции, потребовался визит в эту же клинику, нас приняла почему-то не оперирующий нас врач Швецова Ю.Г., а врач-терапевт, «уважаемая начальник» в это время уплетала свой обед. После сеанса у терапевта, встретили Швецову с контейнерами в коридоре, ненавязчиво поинтересовалась, что у нас стряслось. То-есть обед был важней здоровья нашей любимицы. Остерегайтесь плохих врачей, любите животных.
mg
maksim gilmanov2 отзыва
27 октября 2023, отредактирован
МД
Марина Деева2 отзыва
29 августа 2023, отредактирован
Ветеринарные услуги
Красноуральская2 мин200 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Красноуральская, 28 филиалов
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620028
1 этаж
Ежедневно с 10:00 до 19:00, обед c 13:30 до 14:00
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс; прививки: пн-вс 9:00-10:00
Ветдоктор, сеть ветеринарных клиник
МРТ, стоматолог, КТ, ратолог, УЗИ, анализы, онлайн-консультации, корм
Доктор Айболит, сеть ветеринарных клиник
Бесплатная консультация по телефону!
Ознакомиться с услугами
Ветеринарная клиника доктора Тебенькова