Charmé

4.2
a
ab22 отзыва
3 апреля 2024
всё будет хорошо до тех пор, когда чтонибудь не случится и тогда салон встанет в позу и не согласится пойти на встречу, и во всем обвинит клиента. Покрасилась 22.12.23, 25.дек.уехала в другой город, 26.дек первый раз после покраски помыла волосы, итог грязная вода, и покрашенное полотенце, сообщила об этом по ватцапу сразу парикмахеру. она ответила, что такого быть не может. Но на протяжении еще двух месяцев, находясь в другом городе, после каждого мытья я высылала фото парикмахеру, регулярно был смыв, краска оставалась на полотенце, одежде, подушке. Красилась, чтобы закрасить седину. В итоге нулевой результат. с первой смывки седина снова прояивлась. Когда вернулась, хотела решить вопрос по возврату средств или бесплатной услуге, но управляющая сказала, что не может лишь верить моим словам и надо было прийти в салон сразу как произошла ситуация. Мои попытки повторно пояснить, что мен яне было в городе, что я сразу сообщала обо всем парикмахеру, услышаны не были, мне постоянно повторялось. что надо было прийти сразу в салон, нет оснований мне доверять. Мое мнение, что Салон, не доверяющий клиенту, не достоин доверия
НП
Наталия Проскурякова2 отзыва
5 декабря 2023
К сожалению, должна оставить негативный отзыв. Крайне неприятные и впечатления, и последствия посещения студии «красоты» Charme. Была на повторной хим.завивке у «мастерицы» Яшиной Л. Первый раз, в марте 2023г., все было сделано согласно моим пожеланиям, без замечаний. Пришла повторно через 6 месяцев на ту же самую процедуру. Но «мастерица», встав видимо не с той ноги и включив не ту голову, решила, что затруднять себя и защищать мои волосы не нужно, заверила что и так норм, «все будет хорошо…» и накрутила без необходимой защиты. Как итог – сожженные, поврежденные волосы и кожа головы, минус 5-7 см. длины, впереди долгий период восстановления и лечения. На предъявленную претензию управляющая салона Лучина М.А. ответила отпиской, что услуга «оказана качественно, в соответствии с установленными правилами». Видимо, необходимость после посещения салона обращаться за лечением к врачу-трихологу соответствует высоким стандартам качества и правилам этой студии «красоты». Никаких извинений, сожаления о причиненном вреде нет вообще. Испортили волосы, забрали не маленькую сумму денег и очень недовольны, что их беспокоят. В качестве советов, если все-таки решитесь рискнуть и пройти этот квест с «обезьяной и гранатами»: 1. делайте фото перед процедурой; 2. не доверяйте мастеру, настаивайте на максимальной защите. Конкретно в этом салоне, конкретно «мастерица» Яшина совсем не заботится о безопасности, интересах своих клиентов и администрация салона ей в этом потакает; 3. просите расшифровку стоимости оказанных услуг. Мне выставили общую сумму за х.з и окрашивание и дать расшифровку, сколько я заплатила за что, отказываются. 4. И, в случае отсутствия конструктивного диалога, не отказывайтесь от защиты своих прав в суде .)
YR
Yumi Rui1 отзыв
8 октября 2023, отредактирован
Записывалась на маникюр. Большие вопросы к стерильности инструментов. Во первых использовались многоразовые пилки и бафы. Во вторых металлические инструменты и фрезы доставались неизвестно откуда, без крафтовых пакетов с индикаторами. Мастер работала без перчаток, что не сказать что критично, но лично для меня несколько отталкивающе. 1700 взяли за однотонное покрытие гель-лаком. Сначала подумала мол ладно, цена нормальная для нормального качества, но результат с неприятным осадком. Из хорошего: и администрация и мастер в целом вежливые, производят хорошие впечатление. Помещение выглядит чисто, красиво. Рабочее место мастера тоже. Мастер в целом работала аккуратно, обошлось без порезов или травм. Но, говоря о неприятном: выравнивания не сделали, само покрытие по итогу кривое, под ним то ли пузырьки воздуха, то ли соринки/ пылинки. Не только поверхность покрытия неровная, но и местами просто не прокрашено ближе к боковым валикам или наоборот задета кутикула. Не то чтобы конечно совсем отвратительно, но за эту цену – абсолютно неоправданно и ненадёжно. Признаться, с тем же успехом сходить к начинающим мастерам в качестве модели, ей богу.
Charmé, студия красоты
9 октября 2023, официальный ответ
Благодарю
В
Валерия2 отзыва
9 августа 2022, отредактирован
Мастер по маникюру, к которому я хожу в салон на Уральских рабочих, заболела. Мне нужно было срочно искать замену. Записалась в этот салон на Орджоникидзе, в удобное время. Мастеров никого не знала, поэтому опиралась чисто на время записи. Попала к молодой девушке. По итогу осталась в легком шоке. Маникюр у меня был без снятия и без покрытия, только обработка. И занял он от силы 20 минут. Самый быстрый маникюр в моей жизни. Мастер делала все очень быстро, словно торопилась успеть в другое место. Насадки на аппарате не поменяла ни разу, форма ногтей не доведена до профессионального уровня. Так и я сама могу дома сделать. И все время задавала мне личные вопросы. Единственный плюс - нет порезов и ран. За это спасибо. Еще и денег с меня хотели взять больше, чем заявлено в прайсе на сайте. Но спасибо администратору, она извинилась за такое расхождение и взяла сумму, заявленную в прайсе при записи. Салон красивый, чистый. Но вот приду я сюда снова вряд ли.
Парикмахерские
Женская стрижка от 1200 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Массаж
Маникюр без покрытия от 900 ₽
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Покупайте продукцию Oriflame или присоединяйтесь к нам! — реклама
ИП Васильев М. А., ОГРНИП 319665800097346.
Проспект Орджоникидзе, 31 этаж
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620143
Закроется через 2 минуты
Идеаль, клиника косметологии
Опытные косметологи. Гарантированный результат. Приятные цены!
Charmé, студия красоты
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Китайский массаж • Лимфодренаж • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Royal beauty, студия красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Удаление перманентного макияжа • Мужской маникюр • Коррекция бровей
Ева, салон красоты
Наращивание волос • Плетение кос • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Вертикальный солярий • Пирсинг хряща уха • Пирсинг септум • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Выезд на дом
J&H, тату-студия
Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Оплата по QR-коду