Центральное ипотечное агентство

25 июня 2019
Л
Людмила1 отзыв
23 апреля 2019
Благодарю директора агентства Евгения Шубина за ответственное отношение к работе , человеческое отношение и профессионализм. Если бы не он я бы никогда не приобрела 2 квартиры. У меня репутация у банков не плохая, тем не менее отказывали. Пробовала 6 раз брать ипотеку через разных риелторов, ни как. Мне знакомый посоветовал Шубина Е.В. Приехала в офис переговорили, подготовили нужные документы, справки и всё ипотека была оформлена в короткие сроки. Евгений все контролировал сам, присутствовал везде пока не получила документы. Это было в феврале 2016г покупала 2-х комнатную квартиру. В 2018 в июле эту квартиру рефинансировали опять же с помощью Евгения, позвонила сказала хочу рефинансирования квартиры попробовать, попробовали и всё прошло как всегда на высшем уровне несколько дней и мой долг по ипотеке на 4% ниже это счастье. В 2019 в апреле предложили купить 1 кв очень хорошую по квадратам как моя двушка , и конечно опять кому я звоню? Евгению . Рассказываю ситуацию, опять несколько дней я получила документы на квартиру. И все это счастье обошлось в копейки. Евгений я и мой сынок вам очень благодарны, если бы не вы мы так и снимали жилье. Самое главное желаю вам и вашим близким здоровья, процветания, удачи в делах и любых начинаниях. Спасибо большое. Людмила С. МКРН Компрессорный
IS
Irina Shetinkina1 отзыв
7 июня 2018
7 июня 2018, официальный ответ
Спасибо за сотрудничество, Ирина - всегда рады видеть снова!
e
ekaterinaless1 отзыв
26 декабря 2017
26 декабря 2017, официальный ответ
Спасибо огромное, Екатерина! Взаимно - было приятно работать с вашей семьей!
m
mkufimceva1 отзыв
4 сентября 2017
4 сентября 2017, официальный ответ
Спасибо, Мария! Здоровья и благополучия всей вашей замечательной семье!
О
Ольга1 отзыв
31 июля 2017
Моя история такая: Живу в другом городе, а в Екатеринбурге, мне срочно нужно было продать квартиру, доставшуюся в наследство. Город чужой, никого не знаю. Знакомые "ушедшей" родственницы порекомендовали риэлтора Евгения, дали его номер телефона. Когда-то он им очень помог. Созвонились. По телефону первое впечатление произвел приятное. Грамотно рассказал мне все дальнейшие действия и предложил заключить договор. Скажу честно: было страшно. Но подкупило его абсолютное владение ситуацией. На все мои вопросы без капли сомнения отвечал четко и профессионально. Очень расположил своей грамотной речью и знанием дела. Заключили договор по интернету и Евгений начал заниматься моей квартирой. Уже через месяц был найден клиент и ждали только моего приезда. Это было мое первое удивление, а второе это то, что сделку мы оформили буквально за пару часов. Все быстро и четко. Так работают настоящие профессионалы Спасибо Вам большое, уважаемый Евгений Шубин!!!
31 июля 2017, официальный ответ
Ольга, спасибо, с Вами также было комфортно сотрудничать!
М
Михаил4 отзыва
25 июля 2017
l
linamax791 отзыв
15 марта 2017
15 марта 2017, официальный ответ
Спасибо, Лина! Желаю счастья Вашей семье!
Наличный расчётОплата через банк
Вайнера, 602 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Откроется завтра в 09:00
Курмачёвы, агентство недвижимости
Агентство недвижимости с человеческим лицом!
Решить квартирный вопрос
Эксперт-недвижимость, риелторская компания