Диал

Агентство недвижимости
Работаем не с квартирами, а с людьми!
NB
Natalya Bukevichus1 отзыв
26 апреля 2024
Покупала квартиру через АН Диал ( Руководитель - Дмитриев А. С.) Риэлтор - Надежда Войтулянец. С огромным удовольствием работала с Надеждой. Хочу отметить её как профессионала высочайшего уровня. Очень приятна в общении, всегда в хорошем настроении, настраивает клиента только на позитивный лад. Умение быстро принимать решения, умение убеждать, искреннее желание отстаивать интересы клиента как свои, открытость и честность, порядочность, умение понимать людей - всеми эти качествами обладает Надежда. Очень внимательна к документам, контролирует все от А до Я, всегда имеет чёткий план действий, продуманный до мелочей. Меня ни на одну секунду не покидала уверенность в том, что все мои задачи будут решены наилучшим для меня образом. Результатом сделки я очень довольна. Надежда, спасибо огромное! Желаю новых успехов, хороших и благодарных клиентов! Рекомендую всем, обращайтесь к Надежде Войтулянец! Качество работы по высшему разряду! Вы не пожалеете!
МК
Мария Круглова3 отзыва
11 апреля 2024
Хороший риэлтор — это человек, который быстро решает любые вопросы, знает всё о процессе купли-продажи недвижимости и бережёт твои нервы. Хочу оставить положительный отзыв о таком специалисте. Нам повезло иметь дело с Ануфриевой Юлией и АН "Диал". Юлия - отличный риэлтор. Она помогла нам продать квартиру (в плачевном состоянии), и купить квартиру в новостройке, которая отвечает всем нашим требованиям. Юлия нашла подход к моему несговорчивому мужу. При продаже Юлия всегда была на связи, держала в курсе дела по просмотрам, по торгам, по документам. Что нужно подписать, что забрать, что оплатить, куда приехать. Мы об этом не думали вообще. Сделка по продаже прошла гладко. Отдельно хочу отметить работу агентства на этапе оформления ипотеки. Специалист Архипова Вера сразу подала документы в возможные ВЫГОДНЫЕ банки. Всегда отвечала на все вопросы, которые у меня возникали. Коммуникации с банками она взяла на себя. Когда мы приехали в банк на оформление ипотеки, к нам подключился ещё один специалист от агентства - Пашков Евгений. Евгений проверял все документы, сверял цифры, условия договора. На всех этапах сделок от продажи до получения ключей ощущалась безопасность. Ни один каверзный и глупый вопрос не поставил в тупик специалистов агентства. Оформление ипотеки - это большой и сложный процесс, в ходе которого возникает некоторое волнение, страх. Нас подбадривали, не давали унынию взять верх. И сегодня понятно, что наши условия по ипотеке одни из самых выгодных. Наша семья очень довольна работой специалистов АН "Диал" и рекомендует это агентство всем, кто планирует продавать или покупать недвижимость.
Диал, агентство недвижимости
12 апреля 2024, официальный ответ
Мария, огромная Вам благодарность за такие теплые слова! Это очень ценно и важно для нас и для Юлии
Наличный расчётОплата через банк
Чкаловская7 мин700 м
Геологическая18 мин1.5 км
Улица 8 Марта, 1101 этаж
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
«Диал» — одно из старейших агентств на рынке жилой и коммерческой недвижимости города Екатеринбурга. Являясь экспертом рынка и имея богатейший опыт работы, мы не стоим на месте и развиваемся из года в год, открывая своим клиентам всё больше возможностей для качественной покупки или продажи:
  • квартир и комнат на первичном и вторичном рынках;
  • земельных участков и садов;
  • коттеджей и домов;
  • офисов и магазинов.
И день за днём увеличиваем качество предоставляемых услуг. В июне на Всероссийском конгрессе по недвижимости, проводимым РГР, агентство недвижимости «Диал» было признано «Лучшей риелторской компанией на рынке жилья России» численностью сотрудников до 30 человек.