Iceberg

Химчистка-прачечная
3.9
Качественный уход за обувью и кожгалантереей: чистка, покраска, ремонт
3.9
СК
Светлана Камаева1 отзыв
27 апреля 2021
Выбран компанией
А
Анжелика1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
Какая все таки мерская химчистка и её руководство . Пишу третий раз об этом мерзкое месте . Если удалять буду писать и в VK, OK , в Instagram... Пишу свой негативный отзыв , по поводу наглого обмана со стороны приёмщицы Оксаны. Которая принела у меня кеды 1 марта и обещала , что их похимчистят к 9 марта , я улетала 10 марта на отдых .Так я хотела сдать мастеру по ремонту обуви Лихачеву Александру, но она солгала , что мастер переехал и не работает . Придя 9 марта кеды не готовы и даже не брались в работу . Женщина которая занимается химчисткой обувью уже второй месяц на больничном и всё равно берут обувь в химчистку и обманывают клиентов сдвигая сроки. Сдавая мастеру Александру в химчистку обувь - всегда всё было вовремя и качественно . Правильно мастер по ремонту обуви уходит из этой химчистки Айсберг. Химчистка ужасная - не выводит пятна и нагло врут о сроках .Категорически не рекомендую химчистку Айсберг ( iceberg) и сдавать вещи и обувь приемщице Оксане. Приеду и приду лично выскажу этой приёмщице Оксане свой негатив .Советую мастера Лихачева Александра Викторовича по ремонту обуви, который переезжает на Студенческую 46. Анжелика 0002
М
Михаил2 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень ценно для нас. Скажите пожалуйста, Вы воспользовались нашими усл…
Александр Браун14 отзывов
5 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Александр, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Были рады вас видеть.
ЕА
Евгения Абдулина10 отзывов
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что выбираете нас! Ждем Вас снова!
СЯ
Сергей Ярусов11 отзывов
7 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем вас ждать!
МЛ
ВК
Владислав Кузнецов15 отзывов
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что результат Вам понравился! Ждем Вас снова!
Студенческая2 мин200 м
Студенческая, 341 этаж19 филиалов
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620049
Химчистка Iceberg работает для вас с 1998 года.

Наши услуги:
  • химчистка и аквачистка одежды;
  • ремонт, чистка и покраска обуви;
  • чистка и покраска аксессуаров;
  • ручная чистка кожи и замши;
  • восстановление изделий и элементов из кожи;
  • индивидуальная стирка постельного белья;
  • чистка сложных изделий с вышивкой, стразами и т. д.;
  • хранение меха в специализированной холодильной установке;
  • чистка предметов интерьера (шторы, чехлы, подушки, пледы и одеяла, наматрасники).
Также обслуживание корпоративных клиентов, выездное обслуживание.
Программа лояльности клиентов…