Ринова

Салон бытовых услуг
3.1
Скидка 20% на первый заказ по промокоду "2ГИС"
3.1
IA
Inna Agapitova14 отзывов
26 января 2024
Несколько лет пользовалась услугами вашей химчистки, но больше такого желания нет. Очень испортились сервис и качество чистки. 1. 21 января пришла забрать готовый заказ за 30 минут до закрытия, была очередь, работала одна девушка, которая сказала, что всех обслужить она не успеет, у нее электричка и закроется она ровно в 18 часов. Почему бы не поставить тогда двух сотрудников и сделать отдельно выдачу готовых заказов. Хотя бы в выходной день, когда поток клиентов больше. 2. Заказ я в итоге получила, без каких-либо комментариев, что пятна не удалось вывести. Об этом я узнала уже дома. Пришлось самостоятельно отстирывать. Пятно отстиралось обычным порошком с замачиванием, а химчистка его не вывела, как так? 3. Сегодня получала другой заказ, но почему-то оплатить его по куар-коду не было возможности. Все-таки 21 век на дворе. Если на 3 пункт еще можно закрыть глаза, то первые два сыграли ключевую роль. И кстати, о ситуации 21 числа написала вам на сайте через форму обратной связи, но со мной так никто и не связался. Зачем тогда вам обратная связь, если вы ее никак не обрабатываете?
Анна Анна3 отзыва
6 декабря 2023
Не рекомендую! Новую ветровку купленную за 12 000 руб. с пропиткой, с хорошей тканью, испортили. Ткань двухслойная, в итоге расслоилась, пошла пузырями. Пропитка вся стерлась. Было непромокаемая ветровка, стала тряпочка. Признать свою вину компания не захотела, сказала обращаться к производителю – в Турцию. Позорные. Деньги за услуги тоже не вернули. Был смысл идти на экспертизу, 100% бы доказали их ошибку. Но просто не хочется связываться и тратить время. Внимательно читайте что они вам выдают на руки, оценка вашей вещи идёт 500 руб. Неважно зимняя куртка это, платья, футболка. Все по одной цене. Так они оценивают вещь которую принимают. Это тоже будет играть свою роль, когда вы пойдёте в отдел по защите прав потребителей. У кого есть время, есть смысл добиваться правды. Так как нарушения идут на лицо, экспертиза это подтвердит. Качественную вещь, испортили, отсылают в другую страну с претензией. Смешно даже. В общем позор и компании, и сотрудникам за хамство клиенту, и за порчу дорогой ветровки. Чек, кстати, забирают при выдаче. Это тоже нарушение. Чек должен оставаться у вас.
ИЩ
ДК Гагарина7 мин700 м
Также люди ищут
Улица Куйбышева, 102 лит Б1 этаж
Шарташский рынок м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Химчистка РИНОВА – это профессиональный уход за вещами по итальянским технологиям. Мы работаем для вас с 1997 года, и вот уже более 20 лет успешно развиваемся на рынке бытовых услуг. Наша гордость – команда профессионалов, многие из которых остаются с нами со дня основания компании.

Мы предлагаем широкий выбор услуг, среди которых высококачественная химчистка любой сложности, окраска и восстановление кожаных изделий, чистка и хранение меховых изделий, услуги профессиональной прачечной как частным, так и корпоративным клиентам. Кроме того, вы всегда можете заказать услугу индивидуальной чистки. Это значит, что мы рассмотрим возможность почистить для вас любую вещь, даже если ее нет в прейскуранте. У нас уже есть успешный опыт чистки таких вещей как хоккейная форма, детские коляски, мягкие игрушки, дизайнерские сумки, чемоданы, мотошлемы и другие не стандартные и сложные вещи.