Урало-Сибирский Институт Бизнеса

3.6
KK
Karina Kalerya Kaftan324 отзыва
13 апреля 2021
Добрый день. Приезжала в данное заведение за консультацией. Не слишком порадовал тот факт, что Институт расположен почти на выезде из города, почти на конечной станции трамвая. Удивило. Разумеется, я добралась, попытки, по-моему, с третьей нашла нужное здание среди различных стоянок и шиномонтажных комплексов, ещё и не с первой попытки нашла вход. В этом Институте продают "под ключ" т.н. "пакеты MBA" (так это называется на сленге - и меня тоже удивляет формулировка, нет, там не продают готовые дипломы, просто формулировка такая), т.е. оказывают услуги по подбору для студента подходящих программ MBA, недешёвых, с выходом на диплом уровня магистра и выше, сопровождение - "под ключ", потому и называют "пакетом" в простонародье такую услугу. Самой консультацией я осталась довольна, к слову, меня познакомили даже с директором заведения, имело факт и личное общение, не спорю. Никакого хамства я не получила в свою сторону, не поддержу отзывы, информации полезной для себя вынесла много, благодарю (от идеи MBA, в итоге, отказалась, обучаюсь дистанционно по программам, меньшим по хронометражу, но всё ещё рассматриваю (на перспективу, мне всего 29 с половиной лет) и магистерские программы (в том числе, со стипендиальной поддержкой). Консультация была бесплатной. Благодарю и рекомендую.)
N
Natali.K10 отзывов
19 марта 2019
С институтом УСИБ знакома уже пол года. Моя история началась с мастер - класса и пошла дальше по нарастающей) Впервые попала на тему МК к Горбунову Андрею, за два часа занятия мы успели попробовать несколько упражнений, которые делают сложные вещи элементарными. Удивительно, как без заумных и непонятных нудных лекций просто уяснить суть бизнес- процессов на личном примере. Вдохновившись новыми открытиями решила сделать себе подарок и пошла на программу, чтобы углубить знания в бизнес- психологи. Сложно поверить, по себе знаю, но после первых занятий меняется мировоззрение полностью. На все обыденные вещи смотришь совершенно по- другому. На данный момент прошла только месяц обучения, результат на лицо. Все говорят про образование, но немалой частью является и окружение. Группа сформировалась таким образом, что все мы находимся примерно на одной стадии бизнес- процессов, очень важно услышать отзывы и замечания о воей компании со стороны, получить поддержку и новые знакомства. Спасибо преподавателям и внимательным сотрудникам!
uu
usib usib1 отзыв
20 июля 2018
УИ
Урало-Сибирский Институт Бизнеса
20 июля 2018, официальный ответ
Добрый день! Благодарю за отзыв. Чтобы подробно разобраться в ситуации прошу Вас написать на info@usib.ru. Заранее благодарю.
N
Nastya_tulipS368 отзывов
23 марта 2018, отредактирован
Посетила мастер-класс «Бизнес-презентация: работа над текстом публичного выступления» и осталась весьма разочарована, но о данном выводе чуть позже. Прекрасная работа SMM-товарищей USIB’а прослеживалась в социальных сетях, а также сайт выглядел весьма притягательно. Интересующая тема интригует и хочется получить по ней информацию. Донести информацию до слушателей по данной теме вызвался Михаил Бекетов и несколько внушающих доверие строк о нём были в описании данного мастер-класса. Мой гуглометр сразу побежал узнавать информацию о Михаиле, ведь он является генеральным директором компании (не буду указывать название), но сайт данной компании ликвидирован, а соц.сети заброшены с 2014 года. Странно, человек будет говорить о бизнес-презентации, а презентация его персоны весьма нулевая (если не считать громких слов в описании лекции на сайте USIB’а). Я искренне сомневалась в своём присутствии на данное мероприятие из-за вот таких провалов в формировании имиджа лектора, но подруга, профессиональный аналитик, привела весомые аргументы, да и в сфере подготовки презентаций я нуб… нет, я – НУБИЩЕ! И мне реально было бы весьма полезно получить хотя бы кроху основ в этой сфере. Зарегистрировавшись на мероприятие мне перезвонили и уточнили небольшие детали – это здорово. Перед мероприятием на 1 этаже БЦ «Высоцкого» встречал представитель USIB’а и объяснил, как подняться и как действовать на этаже – замечательно. На заветном этаже прекрасный интерьеры. Сотрудницы зоны рецепции превосходны и очень вежливы, уточнили личные данные и сверили списки, поинтересовались нужен ли договор на оказание платных услуг или достаточно просто чека – всё здорово. Мягкая зона ожидания просто привела в восторг и была создана для «пофотографироваться». Кабинет для проведения мастер-класса небольшой и комфортабельный. С запасом были заготовлены пишущие материалы и бумага, на тот случай если у кого-то с собой не оказалось необходимого. Первые десять минут Михаил провел небольшое упражнение и здорово, что взаимодействовал с аудиторией (нас было 8 человек). Упражнения были речевого характера и это ведь так важно в проведении презентации! Всё. На этом польза для меня закончилась, честно. Дальше пошли слайды содержавшие отрывки из классических литературных произведений и на один слайд было помещено порядка 20 строк, а если учесть, что окно проектора было маленьким, то изложенный материал равносилен 10 строчке таблицы у офтальмолога. Помещение маленькое, но люди вставали и читали. Так же Михаил просто перевел тематику мероприятия в сферу копирайтинга и показал классическую схему для написания сочинения по русскому языку на ЕГЭ (разумеется, представив её как скелет для бизнес-обращения, но это вообще не по теме! Это не актуально для публичных выступлений и презентаций). И вот он говорит прекрасную фразу и в моей душе летят бабочки: «Формирование слайдов для презентаций», а после этого всё рушит фразой: «Ну, об этом я не вижу смысла говорить на этой лекции, но это есть в моём полном курсе». Лектор продемонстрировал в полной мере множество моментов как делать НЕ НАДО. Его визуальная презентация для лекции была ужасна, а лекция не соответствовала теме, что продемонстрировало некомпетенцию в данном вопросе. P.S. И еще деталь, USIB проводит мастер-классы «Руководство по созданию делового образа», что должно отражаться на образе сотрудников компании для продажи данного направления (ведь встречают по одежке и важна каждая деталь), но, к сожалению, у Михаила даже костюм не был подобран по типу фигуры и длинна брюк была предательски велика.
DM
Danil Makarov6 отзывов
13 июня 2017, отредактирован
350 местПлатная
Площадь 1905 года13 мин1 км
БЦ ВысоцкийУлица Малышева, 5122 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Екатеринбургский учебно-курсовой комбинат
Здесь ты найдёшь наполненную программу по множеству направлений
Подать заявку
Коучинг-Центр Станислава Гринберга, тренинговая компания