Детский сад №116 общеразвивающего вида

8 февраля 2021
m
matveevaekaterina8002 отзыва
6 февраля 2020
Отличный садик - уютный все воспитатели нас знали и даже охранник. Замечательная заведущая ушла , а на ее смену пришла не менее хорошая Ольга Николаевна. Особенно хочу выделить воспитателя Гашеву Валентину Вячеславовну - замечательный педагог, ребенок безумно ее любил и когда уходили из садика (перевод по месту жительства) , очень переживал и до сих пор вспоминает свою любимую воспитательницу. С ребенком занимались, играть в шахматы захотел именно после того как в садике показали, считать, делать занятия по математике и экологии (рабочие тетради) очень нравилось. Музыкальный работник Никита Сергеевич , тоже очень внимательный к детям, дети его уважали и слушались. Ходим в другой садик ничего этого нет -только присмотр. Сменили несколько садиков (смена места жительства), но 116 запомнился добрым словом навсегда. Успеха Вам и процветания. Спасибо.
дк
денис кузнецов1 отзыв
18 октября 2018
K
KV58 отзывов
1 июля 2013, отредактирован
Ну, вот мы и закончили этот замечательный детский сад. Отшумел выпускной, оплачены последние квитанции, получены необходимые для школы документы... И что-то хочется сказать на прощание (и как напутствие тем, кто только собирается в него пойти). Нам есть с чем сравнить, мы ходили до этого в другой (тоже муниципальный) детский сад. В детском саду 116 замечательный персонал. Чудесная заведующая Любовь Александровна, которая действительно любит свою работу. Старенький садик всегда выглядит ОЧЕНЬ опрятным. Зимой здесь строят для детишек горки и смешных снеговиков, украшают деревья гирляндами и детскими поделками. Весной здесь вы увидите чучело Масленицы. А летом! Летом садик расцветает кучей чудесных цветов - клумбы просто восхищают красками и разнообразием. У детишек есть свои ГРЯДКИ, где они садят разные овощи, а так же лук и укроп. Маленькая тепличка просто вызывает умиление, как и пугала в виде забавных человечков. (ссылка на фотографию теплички в инстаграме http://instagram.com/p/ZUhlouA_zf/# ) Сейчас на грядке уже возвышается выше ребяческого роста горох, посаженный самими детьми. Утренники и особенно выпускной здесь были просто чудесными - яркими, интересными, красочными. Не банальными и не шаблонными. При этом в садике не было никаких "поборов". Слышала, что в других садиках "принято", чтобы выпускники делали "ПОДАРОК САДИКУ" (обычно какая-то крупная техника или еще что-то весьма недешевое). В нашем садике № 116 нам сразу сказали, что здесь ничего подобного не принято, поэтому мы просто от души подарили букеты цветов. Воспоминания о садике остались самые хорошие. Если Вам доведется идти сюда - не беспокойтесь, ВСЁ будет ХОРОШО :)
Пехотинцев7 мин600 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Автомагистральная, 19а
Новая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620141
Откроется завтра в 07:30
Лига Роботов, школа робототехники для детей
Конструируем и программируем роботов! Изучаем механику и алгоритмику
Детский сад №117 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию воспитанников
Детский сад №80
Детский сад №175
Группы до 3 лет
Детский сад №254 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию воспитанников