Время есть

Кафе
3.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.5
КР
Ксения Раёва5 отзывов
17 января 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Очень будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
В
Владимир2 отзыва
29 октября 2023
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за вас отзыв. Будем рады Вас видеть снова.
a
aparfyum1 отзыв
24 октября 2023
Доброго времени суток! Писал вам в 2 ГИС, но кажется вашего директора это не интересует, ответа так и не получил. Часто бываю у вас на бизнесах и в вечернее время как гость, не хотелось говорить неготив, но молчать больше не буду, так как желания возвращаться к вам больше нет по ряду причин!!!! 1. Были вкуснейшие булочки, которые Хотелось есть с каждым блюдом!! А сейчас, они сухие безвкусные и очень сильно корошатся... 2. Только я свыкся с подачей себя как обифиантов Артура и Федора и мы нашли общий язык, так у вас появилась новый "интересный" человек.. Официант кажется Елена... И такого равнодушия и бесполезности я не встречал даже в самых плохих столовках Сургута. К сожалению я к вам больше не вернусь, лучше поем во Въетнамке на против! Либо научите своего "волшебно-одоренного официанта" общаться с людьми и отвечать на вопросы, или для чего она нужена в зале!? Мы с друзьями приходим расслабиться и перенести вам деньги, но такого желания больше нет, спасибо ей! Слава Богу у вас адекватные Администраторы которые сглаживают углы и скандала ещё не было
26 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о нашем кафе. Все Ваши замечания…
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 320 ₽Ланч 12:00-16:00До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Боровая1 мин150 м
Авторская вкусная и красивая кухня. Акции! Десерты. Живая музыка
Наши блюда
РекламаООО «Барзая».
Лорд, кафе
Атмосфера тепла и уюта, прекрасное обслуживание и вкуснейшее меню!
Посмотреть меню
Нячанг Сити, кафе традиционной вьетнамской кухни
Средний чек 450 ₽ • До 40 мест • Том-Ям • Фо-бо • Салаты • Куриные крылышки • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка • Wi-Fi
Своя Компания, сеть мягких ресторанов
Новое постное меню до 4 мая
РекламаИП Шилкова Ю. С.
Nar&sharab, ресторан
Детский уголок • Проведение банкетов • Хинкали • Стейки • До 600 человек • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду