Детский сад №27 комбинированного вида

Детские сады
Т
Татьяна40 отзывов
14 ноября 2017
Мы ходили в этот детский сад 3 года назад, сейчас уже учимся в школе. Сам детский сад, реально, не плохой! Есть платные дополнительные занятия, отличный музыкальные работники, заведующая садика молодая и современная. Но!!!!! наша воспитательница (Татьяна Васильевна) оставляет желать лучшего (( Во первых человек родился в 50-м году ( не утрирую, прям в 1950) ей давно пора на пенсию, она не современа, методы воспитания, конечно, тоже давно устарели! Дочка ( ей сейчас 9 лет) только сейчас!!!!! мне рассказала, что воспитатель называла её мальчиком, потому что она ( дочка) ходила в садике в легинсах/ бриджах /капри - нам так было удобно! (розовых, с цветочками) А ещё она их шлепала по попе (цитирую) за то, что не спали в тихий час, а просто лежали! В целом я, совершенно, не советую попадать в группу к этому воспитателю. А самое не приятное, что мой ребёнок сейчас плачет по ночам вспоминая это, так я, собственно, и узнала, увидев слезы 😭
Бебеля3 мин350 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Опалихинская, 29а
Заречный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620034
Закрыто. Откроется в понедельник в 07:30
Лига Роботов, школа робототехники для детей
Конструируем и программируем роботов! Изучаем механику и алгоритмику
Детский сад №128
Детский сад №286