Росинка

Детский сад №476
p
peam1 отзыв
16 января 2019
С огромным удовольствием посещаем данный садик на протяжении уже полутора лет, безумно благодарны воспитателям и заведующей за всё без исключения, за всё то, что они делают и вкладывают в воспитание и развитие нашего ребёнка. За время пребывания в садике у нашей дочери значительно расширился кругозор, обогатилась речь. Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее. У дочери появилось много новых друзей (подружек и подруганов :) ), что так необходимо ребенку, которому дальше расти и развиваться в социуме. Многочисленные праздники, спектакли, представления даже не припомнить все сразу, чтобы перечислить, но, хорошо помним, как однажды, с удивлением узнали от дочки, что стихотворение «Травка зеленеет, солнышко блестит» состоит не из четырёх слов, а из многих четверостиший . Сколько много детских песенок, стихотворений, поговорок, сказок рассказала и спела нам дочь за время посещения данного садика. Воспитатели проводят с детьми интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. В раздевалке группы постоянно вывешиваются и выкладываются работы детей. С первого дня дочка с большим удовольствием ходит в садик, а это значит, что находиться там ей нравится. Никогда не слышали от дочки, что воспитатели её как-то наказывают или отчитывают. Это значит, что они находят к ребёнку нужный подход и правильные слова. Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем сотрудникам садика, особенно нашим воспитателям Ирине Анатольевне и Анастасии Александровне, хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту, теплоту и искреннюю заинтересованность в воспитании и развитии каждого ребёнка без исключения. Ирина Анатольевна и Анастасия Александровна делают из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. Спасибо им за это!
k
kler78-094 отзыва
11 сентября 2017
От имени всей нашей семьи выражаем благодарность всему коллективу Д/С "Росинка" №476 за профессионализм и внимательное отношение к детям и заведующий Искандаровой Елене Витальевне за умелое и чуткое руководство . Особенно хотим отметить наших многоуважаемых воспитателей Нахтигаль Любовь Васильевну и младшего воспитателя Бугрину Наталью Викторовну. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование и т.д. Огромное спасибо за работу с нашими детками музыкальному работнику Учаевой Олесе Вячеславовне за прекрасную организацию музыкальных занятий и праздников!!! Так же, хотелось бы поблагодарить медицинского работника за внимательное отношение к детям и заполнение медицинской карты, в этом году (2017) мы поступили в школу и нашу карту показали как пример!!! Мой ребенок получил огромное удовольствие и пользу от посещения нашего д/с № 476. СПАСИБО ВАМ!!! С уважением, семья Тереховых
НВ
Наталья Вершинина2 отзыва
9 сентября 2017, отредактирован
Спасибо огромное детскому саду за счастливое детство. Ребенок ниразу за все время пребывания не отказывался идти в детский сад. Спасибо Ирине Анатольевне за профессионализм и чуткое отношение к каждому воспитаннику. Самое главное, спасибо за ту помощь, которую оказали нашей семье. Работали мы с мужем очень часто до поздна, родных в городе нет, опыт с няней у нас закончился печально, и Ирина Анатольевна частенько забирала нашего малыша к себе...после 10 часового рабочего дня, когда у самой дети. Спасибо Вам огромное, Ирина Анатольевна. Когда родился второй малыш, ох как проблемно было с утра водить старшего в детский сад, каждая мама поймет, каково это разбудить и собрать двоих детей, особенно, когда один из них грудной.. тем более зимой, в холод. На выручку нам пришла младший воспитатель Анастасия Александровна, сама предложила заходить за старшим с утра, ей по пути на работу. И так почти целый год!! забирала и отводила ребенка в сад.. Спасибо Вам, Анастасия Александровна и Ирина Анатольевна . Мы уже выпустились, но вы навсегда в нашем сердце.
Детские сады
Оплата через банк
Ботаническая18 мин1.5 км
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Мраморская, 42
Уктус м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620087
Лига Роботов, школа робототехники для детей
Конструируем и программируем роботов! Изучаем механику и алгоритмику
Детский сад №257
Детский сад №454