Пиццерии
КР
Кирилл Ратков1 отзыв
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, приносим свои извинения за предоставленные неудобства, мы обязательно проработаем Ваше обращение и улучшим качество сервиса.
СВ
Светлана Виноградова1 отзыв
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Светлана, за добрые слова 😌 Приходите ещё!
ЛВ
Людмила Вайсбург1 отзыв
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏
ДН
Денис Нечипоренко2 отзыва
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😉 И, конечно же, ждем вас снова!
яя
я я14 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за отзыв и оценку 🤗 Приезжайте ещё!
МФ
Мария Фролова1 отзыв
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв 🤗 Будем рады вам всегда.
АН
Александр Назаров1 отзыв
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо)! Заезжайте к нам почаще!
ПБ
Павел Березов1 отзыв
12 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Павел, благодарим за доверие, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
ВЦ
Владимир Ц1 отзыв
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Владимир, здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку 😉 Приходите к нам почаще.
АГ
Анастасия Галухина1 отзыв
16 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день, спасибо, что выбрали нас 🙏 Приходите в гости ещё.
ДК
Дима Калачев1 отзыв
14 ноября 2023
Средний чек 300 ₽До 16 мест
Егорьевск
Егорьевск, Московская область, 140300
1 этаж
Приходите к нам и наслаждайтесь вкусной пиццей в уютной атмосфере нашей пиццерии. Мы заботимся о каждом нашем госте и стараемся создать для вас приятные впечатления. Мы уверены, что вы полюбите наши пиццы так же, как мы их готовим.

Выбирайте из большого ассортимента пицц: классические «Маргариты», «Пепперони», пиццы с грибами и многие другие. Мы используем только свежие ингредиенты и соусы для создания идеального сочетания вкуса.
  • Стоимость нашей пиццы от 299 р. (42 см)!
  • У нас всегда только свежая пицца.
  • Готовим непосредственно перед доставкой.
  • Доставим от 15 минут, быстро и аккуратно.
  • Только натуральные и свежие продукты.
  • 100%-ное качество.