Ход

Академия будущего
Обучим навыкам для успешного будущего! Программирование/дизайн/шахматы
EY
Elena Yuritsyn2 отзыва
14 июня 2024, отредактирован
Вчера была свидетелем отношения "воспитателя" к ребенку этого сомнительного заведения. Мальчик лет 9-10 отказывался идти с группой детей и "воспитатель" точнее девушка явно не имеющая никакого отношения к педагогической деятельности с силой сжимала руку почти рыдающего ребенка и очень грубым голосом заставляла его пойти с ней, а затем она просто ушла с группой детей в неизвестном направлении оставив ребенка одного на стоянке машин около БЦ Дружба. Я минут 5 постояла и подождала не выйдет ли кто-то забрать ребенка, и никто не вышел, ребенок так и оставался на улице один и был напуган. Я отвела мальчика обратно в этот так называемый "лагерь", и попыталась поговорить хоть с кем-то из представителей этой организации, через минуту ко мне вышла какая-то дама с набитым едой ртом, и на мои вопросы почему ребенок брошенный один на улице на стоянке машин, ответила таким хамством, что это не ее дело следить за детьми, и что я мешаю ей обедать, и вообще мальчик плохо себя вел, и она якобы позвонила родителям. Резюме: если ребенок плохо себя ведёт, то по мнению и действиям персонала данного заведения ребенка можно бросить одного без присмотра ждать маму. А то, что есть статья 125 УК РФ «Оставление в опасности» данный персонал видимо не проинформирован. Прошу администрацию данной академии, проверить свой персонал, имеющий непосредственное отношения к детям на профпригодность. При возникновении подобной ситуации, в я буду обращаться полицию, а не бегать и искать ваших "жующих" сотрудниц, и конечно никогда не отведу своего ребенка в данную академию без будущего.
Ход, академия будущего
20 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, уважаемая Елена! Благодарим Вас за активную гражданскую позицию и проявленное Вами нер…
ЕЖ
3 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Мы очень рады, что вам нравится у нас ♡
Языковые школы
Помощь в обучении
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Пл. Дзержинского2 мин200 м
БЦ ДружбаПлощадь Дзержинского, 21 этаж2 филиала
Дзержинск, Нижегородская область, 606000
Академия будущего — это образование для детей без границ.
Изучайте новейшие технологии и воплощайте свои идеи в жизнь!

Мы обучаем не только программированию, но и расширяем ваши навыки в других областях, таких как:
  • работа с графическими редакторами и рисунок на графическом планшете;
  • создание мультфильмов и монтаж видео;
  • учим писать код и понимать его;
  • изучение компьютера от лёгкого к сложному;
  • развитие уникальных навыков soft skills;
  • погружение в мир шахматной стратегии;
  • лёгкое освоение английского языка.
Мы предлагаем:
  • актуальные знания и проверенные методики обучения, подкреплённые практическими заданиями;
  • составим план обучения, учитывая ваши запросы и интересы, для достижения ваших целей и задач;
  • научим вас создавать и управлять технологиями;
  • удобное расписание и индивидуальный подход.
Наша цель — мотивировать и помогать вам достигать результатов и получать необходимые знания.

Ждём вас на пробном занятии!