Кусок мяса

Служба доставки готовых мясных сетов
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
АТ
AC
Alenka Chervyakova1 отзыв
15 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Нам безумно приятно получить такой позитивный отзыв! Будем с нетерпением ждать Вас снова! С Уважением! Ваш Кусок Мяса!
ВВ
Виктория Виктория1 отзыв
12 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что Вы смогли оценить качество нашей продукции и сервиса по достоинству! Благодарим з…
ЕЧ
Елена Чубарова2 отзыва
25 марта 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь! Заказывайте у нас чаще! Будем ждать Вас снова! С Уважением! Ваш Кусок Мяса!
НЦ
Наталья Ценова1 отзыв
25 марта 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь! Мы очень рады, что смогли прийтись Вам по вкусу! Будем с н…
МН
Михеев Никита2 отзыва
23 ноября 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Мы очень рады, что Вы смогли оценить наш сервис по достоинству! Не забудьте указать причину, по которой вы не сможете оплатить заказ!)
СС
Сергей Стрелков1 отзыв
23 ноября 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Конечно можем! Для этого Вам нужно оформить заказ на 1330 рублей! Хорошего дня!
Пл. Макарова3 мин300 м
Улица Чапаева, 72
Дзержинск, Нижегородская область, 606024
Яндекс Лавка, служба доставки продуктов
Скидка 51% (до 2000 руб.) на первый заказ по промокоду «GIS51»
Заказать со скидкой
Чайхана
По промокоду «2гис» c 18:00 скидка 15% на выпечку!
Шашлычный дворик, кафе
Шашлычные • Заказ навынос • До 20 мест • Шашлык • Салаты • Супы • Чай с собой • Шаурма • Шашлык • Доставка
Воздух еда, служба доставки
Доставка роллов, пиццы, вок, супов, салатов в Дзержинске
Оформить заказ
РекламаООО «Воздух», Дзержинск, ОГРН 1225200035048.
Кинза, ресторан
Средний чек 1300 ₽ • Грузинская кухня • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Хинкали • Чебуреки • Кофе с собой • Пироги • Салаты • Доставка