Бары
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
КГ
26 апреля 2024
НР
Наталья Романова5 отзывов
20 апреля 2024
Приходили пару раз брали борщ, был безумно вкусный, большая порция, всем его рекомендовала. Но так повезло нам всего 2 раза, а потом начались какие то проблемы вечно в этом заведении, то ничего нет в наличии, то супа у них только две порции и больше нет, то про скидку 20% нужно было самим говорить (Банер висит у них на входе, на столе и на сайте есть информацияо скидке, а говорить о ней и выпрашивать нужно посетителю, но это ладно, мелочи). Из последнего: заказали сегодня тоже борщ (предварительно позвонили, узнать есть ли он у них или закончился как всегда) слава богу, оказался в наличии (подумала я, а зря) принесли что то на дне, бульона там на одну маленькую рюмку только наберется по количеству. Суп холодный, абсолютно не вкусный, явно не первой свежести. Попросили поменять на горячий нормальный суп с бульоном, а не капустой на дне тарелки. Принесли подогретый суп из микроволновки, не заменив его, а просто погрели 🤦‍♀️Честно, не люблю все эти отзывы, но именно сегодня я специально приехала в это заведение, что бы поесть этот борщ, но так расстроилась, что просто не выдержала. Очень грустно, что такое вообще вынесли посетителям, даже оскорбительно. Как будто этот суп остался недоеденным с обеда сотрудников. Уважаемые сотрудники Pride! Я больше точно не вернусь к вам, но что бы не портить впечатление других посетителей, рекомендую принять меры по контролю качества предлагаемых продуктов.
ВИ
Валентина Иванова1 отзыв
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Валентина. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём снова!
Алексей Калмыков2 отзыва
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за теплые слова ❤ Будем вас ждать 😁
#
#ВМиреЖивотных1 отзыв
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
#ВМиреЖивотных, здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас ❤ Будем рады вам всегда 😉
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 12:00-17:00До 120 мест
Торговый центр1 мин100 м
Проспект Циолковского, 32а2 этаж
Дзержинск, Нижегородская область, 606029
Beer Mug, сеть крафтовых баров
Нам 10 лет! Дарим Айфон-15 и ещё много ценных призов*
Выбрать магазин-бар
Реклама*Проводится с 01.03.24 по 26.04.24. Т. +7 (831) 281-15-55 — подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения.
People bar
Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • До 120 мест • Wi-Fi
Кинза, ресторан
Лучший ресторан 2023 • Грузинская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Живая музыка • До 60 мест • Чебуреки • Хачапури • Блюда на гриле • Супы
Lampust, лаундж-бар
Паназиатская кухня • Европейская кухня • Проведение банкетов • Том-Ям • Картофель-фри • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Десерты • Горячие вторые блюда • Стейки
Воздух fresh bar, рестобар
Стильный бар с авторскими блюдами и коктейлями
Забронировать столик