Dusty gold

2.5
ВП
Владимир+ Пьянов+1 отзыв
3 января 2022
Здравствуйте! В ночь с 01.01.22 на 02.01.22 отдыхали компанией в караоке баре Sheriff, где очень не понравилась работа обслуживающего персонала,который не компетентен в меню(не знает что имеется в наличии), так же на просьбу принести стакан воды ,сослались на то,что вода только из бара платная ,обычную воду они не предоставляют (нужно было запить таблетку), в плане караоке - за стойкой диджея, пару раз не было человека ,у которого заказывается песня, более того в итоговом счете была лишняя сумма за песни ,которые мы не исполняли (платили по факту,а работники ещё и в счёт включили цену за песни) и это не было случайной ошибкой,потому что официант ,который обслуживал наш стол ,уверял ,что мы просто не помним сколько песен мы спели и что подсчитано все верно,но когда мы показали оплату через личный кабинет Сбербанка и сказали,что можем назвать каждую песню которую исполнили ,она переложила ответственность на другого официанта ,который находился за диджейским пультом и принимал заказы песни,и данный официант ,в свою очередь,вернул нам «ошибочно» посчитанную сумму,но осадок,конечно , же остался. Так же ,не понравился момент с возвратом микрофонов на барную стойку,после исполнения песни,нам ,либо другим людям ,приходится идти с одного конца зала в другой,чтобы вернуть микрофон к месту заказа песен,а в это время уже начинает играть следующая песня и ты физически не успеваешь начать ее,приходится просить включить ее сначала , почему нельзя сделать ,чтобы был человек (тот же dj например),который занимался бы этим,как это организовано в других караоке барах . В целом впечатления крайне негативные ,после всего произошедшего,желание посещать данный караоке бар отсутствует
RI
Ранчо 636Желнинское шоссе, 8
Дзержинск, Нижегородская область, 606033
Откроется в субботу в 23:00
Mason, ночной клуб
Место, где воплощается вся атмосфера ночной жизни
Ранчо 636, загородный клуб
Сауны • Детский уголок • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Для взрослых • Крытый • До 12 человек • Простыни • Тапочки
People bar
Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • До 120 мест • Wi-Fi
Xo complex, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Проведение банкетов • Блюда на гриле • До 30 человек • Дресс-код
Zebra, бар
Винная карта • Летняя терраса • До 60 мест • Можно с собакой • Wi-Fi