Медикус

Стоматологическая клиника
Анна Борисенко1 отзыв
9 ноября 2022
Полша в эту клинику по ДМС, которой предоставил роботодатель. Врача не помню, если честно, похож на Вячеслава Зайцева, может кто поймет о ком я. Я так и не поняла, дело в том, что я по ДМС или там ко всем такое отвратительное отношение. Я раз 10 пыталась узнать, что с зубом, на что получала - мы вылечили пульпит. Извините, но не все знают, что такое пульпит, о чем я и сказала, попросив обьяснить, на что мне просто с насмешкой повторяли пульпит. Да и вообще чувствовалась какая-то постоянная насмешка и легкая надменность. Ну ладно, если не очень приятное отношение я еще могу вынести, но мне сделали отвратительно зуб! После этой стоматологии обратилась в 3 другие клиники, где мне все зором сказали, сто у меня канал запломбирован не до конца! Что после пасты осталось пустое место. Что в свою очередь может привести к воспалению. А вот тут я остановлюсь и сделаю небольшую ремарку. Когда мне пломбировали канал, то стоматолог попросил помощницу подать эту самую пасту и когда она ее выдавила из тюбика, то врач в шуточной форме уточнил, почему она положила так мало, почему она сегодня жадная. На что она ответила - нормально, что-нибудь придумаете! Я не обратила внимания, списала на специфический юмор, но как итог - у меня в канале пустота есть! Теперь о зубе - врач собирался мне что-то пломбировать, хотя выяснилось, что зуб очень разрушен и только протезирование. Это уже выяснилось на консультациях в других клиниках, в нескольких, в том числе и городской стоматологии. Вообще не пишу отзывы, но тут очень захотелось.
Стоматологические услуги
Церковь1 мин90 м
Петрищева, 31Б1 этаж
Дзержинск, Нижегородская область, 606037
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Имплант52, клиника стоматологии
Работаем для вас каждый день!
Для всех, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых
Зубок, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Аора, стоматологическая клиника
Медэсто, стоматологическая клиника