Сибур-нефтехим

ДД
Даниил Дронин1 отзыв
26 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку нашей работы! Всегда рады нашему сотрудничеству.
АВ
Александр Волков1 отзыв
24 июля 2023
ИМ
Иван Медведев2 отзыва
23 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что приносим вам положительные эмоции :)
Александра Мартынова5 отзывов
14 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что приносим вам положительные эмоции :)
Оплата через банк
Платформа Игумново5 мин400 м