Скороход-ДЗ

2.3
♥♥
♥ ♥♥2 отзыва
22 ноября 2019
Заказали обувь через интернет магазин, позвонил оператор уточнила размер,оформили доставку, при получении доставки столкнулись с тем, что примерка не допускается, я созвонилась с директором магазина и попросила примерить обувь, возможно за доплату, слова директора магазина казаковой а.цитирую: у нас на сайте написано, вам никто не чего не должен говорить из операторов. после моих слов, что я хочу совершить покупку и в принципе готова это сделать, только для начала убедиться, что с обувью всё в порядке и я могу заплатить за примерку, она попросила дать трубку оператору пункта приема доставки, и сказала чтобы мне разрешили померить, но с оплатой доставки, ок. не пришлось платить за примерку,за которую не предупреждали, на этом спасибо. обувьне подошла в подъёме, оказалось некачественной, становится понятно почему не предупредили о том, что нельзя открывать, мех лезет. Я отдала обувь опретору и заплатила за доставку и ушла. через час мне звонит директор магазина на личный номер и поливает грязью, цитирую: мы попали из-за вас на деньги, (при том, что я оплатила доставку!)не заказывайте у нас, нам такие покупатели не нужны и много всего, что не позволяет мне написать как культурному человеку. Кстати, обувь отличается от заявленного фото на сайте! И как вишенка на торте, на коробке надпись: "ПРимерь и носи"))))предыдущий отзыв писала директор магазина
♥♥
♥ ♥♥2 отзыва
22 ноября 2019
Заказали обувь через интернет магазин, позвонил оператор уточнила размер,оформили доставку, при получении доставки столкнулись с тем, что примерка не допускается, я созвонилась с директором магазина и попросила примерить обувь, возможно за доплату, слова директора магазина казаковой а.цитирую: у нас на сайте написано, вам никто не чего не должен говорить из операторов. после моих слов, что я хочу совершить покупку и в принципе готова это сделать, только для начала убедиться, что с обувью всё в порядке и я могу заплатить за примерку, она попросила дать трубку оператору пункта приема доставки, и сказала чтобы мне разрешили померить, но с оплатой доставки, ок. не пришлось платить за примерку,за которую не предупреждали, на этом спасибо. обувьне подошла в подъёме, оказалось некачественной, становится понятно почему не предупредили о том, что нельзя открывать, мех лезет. Я отдала обувь опретору и заплатила за доставку и ушла. через час мне звонит директор магазина на личный номер и поливает грязью, цитирую: мы попали из-за вас на деньги, (при том, что я оплатила доставку!)не заказывайте у нас, нам такие покупатели не нужны и много всего, что не позволяет мне написать как культурному человеку. Кстати, обувь отличается от заявленного фото на сайте! И как вишенка на торте, на коробке надпись: "ПРимерь и носи")))) Предыдущий отзыв писал директор магазина
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Бульвар Правды, 2
Дзержинск, Нижегородская область, 606026
Открытопо предварительной записи
kari kids, магазин детских товаров
По промокоду "2gispromo" скидка -30% на все ботинки.
Заказать
РекламаООО "Кари", Москва, ОГРН 1117746491500
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gispromo» скидка 30% на все ботинки
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
kari Гипер, магазин обуви с детским и ювелирным отделами
По промокоду «2gispromo» скидка 30% на все ботинки
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Gloria Jeans, магазин одежды
Марка № 1 в России. Gloria Jeans — модный бренд одежды и аксессуаров
Корпорация детства, магазин детской одежды
Большой ассортимент одежды для малышей. Оптовые цены