Cosa Nostra

Салон отделочных материалов
При заказе дизайн-проекта - натяжные потолки на всю квартиру в подарок
ВР
2 мая 2024, отредактирован
AK
Alexander Kornuts2 отзыва
14 февраля 2024
Организация не производитель, а перекуп... От сюда и все проблемы. Очень долгое ожидание изготовления. В моём случае - больше месяца))) Привезли не комплект. А водитель настаивает, что бы подписали всё))) Сразу сказал, или вообще не буду получать и вези обратно, или не буду подписывать))) Согласились на том, что подпишусь только за то, что получил))) Пришлось ехать и забирать остатки (фурнитуру: замки и ручки). Вроде всё на месте. Своего установщика у них нет. Пришлось искать самому. Нашёл, договорился. Начали ставить и нашли ещё не комплект. Накладка-фиксатор отсутствует... Стал звонить и просить выдать с любого комплекта. Категорически отказали. Дословно: -Снимайте дверь, везите нам всё и мы отправим это обратно на завод... Мля, там цена 150 рублей. Ну и вишенка на торте, это пузырь на двери))) Не большой, но было не приятно...В общем, нет желания связываться с ними.
ЮЯ
Юлия Яковлева1 отзыв
17 апреля 2022
Пожалели,что обратились, наши пожелания небыли учтены в проекте,пришлось самой все дорабатывать,было много проблем опять же решали самостоятельно,сроки все были сорваны,материал доставлялся оочень долго,плитку привезли в коробках с плесенью т.к утверждали что места на складе нет и хранилась она на улице,но т.к нужно было срочно доделывать ремонт приняли, на помощь от менеджеров не надейтесь,как вы довнесли все деньги с вами связь прекращатися а на любую вашу просьбу дерзять и отбрыкиваются от вас актом выполненных работ,что все якобы с нами работы выполнены а по факту был много просчета по материалу пришлось заказывать самим, с депозитом у них очень интересная истоия,остаток если у вас остался вы его не вернете никогда,такму нас там остался депозит на 12т,нам его не вернули.Вобщем думайте сами,решайте сами обращаться или нет.
ММ
2 сентября 2020
ЖК МолодёжныйСтроителей, 9Б1 этаж
Дзержинск, Нижегородская область, 606034
Закрыто. Откроется через 29 минут

Дизайн-проект любого помещения с полным подбором отделочных материалов всего от 300 ₽/м2

Почему выбирают нас?

✔️Разработали более 1000 проектов;
✔️Опыт работы более 10 лет;
✔️Дизайн-проект от 400 ₽/м2
✔️БЕСПЛАТНЫЙ выезд дизайнера;
✔️От подбора материалов до монтажа,
✔️Работаем строго по договору;
✔️Собственный салон отделочных материалов;