Центр Детской Медицины

4.4
ЕМ
Елена М1 отзыв
14 апреля 2024
Место с неквалифицированными специалистами. Один администратор говорит одно,другой-другое. Работают не по законодательству РФ,либо игнорируют его сознательно,про стандарты ВОЗ вообще наверно не слышали. Меньше,чем за сутки до приема узнала,что, оказывается,по их придуманным правилам,для прививки нужны анализы-сдать их в их же клинике можно)) У нас сделаны все прививки вне календаря без анализов в других центрах НН и тут меня администратор уверяет,что нужен анализ крови: «Девушка,вы что,у нас врачи только по анализам принимают!! а мало ли у вас аллергия!а мало ли еще что!». Я так и не поняла по какому именно показателю ОАК будут определять аллергию-театр абсурда,позор. Особенно смешно слушать такое и при этом знать иммунологию и как работает иммунитет. Другой администратор была вежлива, сказала при записи «желательно,но не обязательно»,я обрадовалась,что наконец нашла адекватную клинику в Дзержинске,но нет.
ЦД
Центр Детской Медицины
16 апреля 2024, официальный ответ
Так как в Центр Детской Медицины записываются на прививку дети, ранее не наблюдавшиеся у наших специ…
ДР
30 апреля 2023
ОС
Ольга Сергеева2 отзыва
4 апреля 2023, отредактирован
Приходили к Лору, была небольшая заминка у администратора, перепроверяли нашу фамилию. Думаю, ну с кем не бывает, записали другого ребенка, однофамильца. А после приема, при оплате сказали, что мы вообще не записаны?! 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Предложила назвать число когда записывала ребенка, может был другой администратор и что то напутали?! На что мне недовольно ответили, что смысла это не имеет, я все равно уже ПРОШЛА!!!! (у вас проходной двор? 🤷🏼‍♀️) - "Вы так говорите как будто я прошла самовольно, без записи?!"-возмутилась я. -"Всякое бывает"- резко ответила девушка администратор. Ощущение будто в душу нагадили, так не приятно стало 😭. Вспомнила первый визит в цдм, тоже администратор резковато разговаривала, но не предала значения тогда. Очень не приятный осадок на душе!!! Если бы врач принимала где-то ещё, сюда бы больше не пошла. Жаль, что при такой хорошей работе врача, такое не профессиональное поведение "лица" центра.
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Школа №154 мин350 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
ЖК МолодёжныйСтроителей, 9в к11 этаж
Дзержинск, Нижегородская область, 606034
Тонус Кроха, педиатрический центр
Ведущие специалисты клиники и современное высокоточное оборудование
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Тонус КРОХА».
Ультрамед, медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • Спирография • УЗИ суставов и мягких тканей • ГСГ • Гинекологические анализы • Детский ортопед-травматолог • ОПТГ • Онлайн-услуги
Миора, семейный медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • ЭКГ • СМАД • Детский невролог • Детский кардиолог • Онколог-дерматолог • Детские медкомиссии • Удаление новообразований
Здоровье, взрослое отделение
УЗИ • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ 3D • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-гинеколог • Выезд на дом
Ваш доктор, медицинский консультативно-диагностический центр
МРТ • Рентген • УЗИ беременных • КТ • Маммография • УЗИ 4D • Детский гинеколог • Детский кардиолог • Детский эндокринолог • Гинеколог-эндокринолог