Озон

25 апреля 2023
TM
Tatyana Melnikova1 отзыв
14 сентября 2022
Не советую обращаться в этот центр из личного опыта. Единственную процедуру, которую сделали хорошо - это измерили глазное давление. Следом записалась на прием к Кошелеву. Врач уделил мне около 5 минут своего драгоценного, в прямом смысле, времени. Из двух имеющих аппаратов в кабинете осмотрел мои глаза только на одном. За прием стоимостью в 1 200 руб. хотелось бы более внимательного отношения. Просил сделать еще и электротонографию. Записалась через неделю на эту процедуру, приехала, оказалось процедуру отменили, а две девушки администраторы налетели на меня, что мы вам звонили и смс отправляли. Показала им свои смс, в которых не оказалось смс от Озона, на что, они мне предъявили смс, которую они отправляли. И только когда я увидев номер, на который они отправили смс сказала им, что они ошиблись в одной цифре, поэтому пресловутая смс не пришла, немного успокоились, даже не извинились. Предложили записаться на другое время, но я отказалась. Договор на оказании услуг не выдают, только одни чеки. Результат посещения Озон - потерянное время и деньги. С таким отношением вы распугаете всех клиентов.
РЮ
Рустам Юсипов4 отзыва
11 октября 2021
Ом
Озон, медицинский центр
14 октября 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв. Надеемся, что и впредь Вы будете выбирать нашу клинику. Будьте здоровы. директор Егорченкова ОВ
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Пл. Дзержинского5 мин400 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Проспект Дзержинского, 6в7 помещение; 1 этаж
Дзержинск, Нижегородская область, 606000
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
Онли Клиник, медицинский центр
Консультации врачей-специалистов от 1500 руб. Записывайтесь!
Записаться онлайн
Ультрамед, медицинский центр
Рентген • УЗИ сердца • СМАД • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский гастроэнтеролог • Детский инфекционист • Детский онколог • Детский стоматолог-терапевт • Онлайн-услуги
Надежда, медицинский центр
УЗИ сердца • ФГДС • ЭКГ • Гинеколог-эндокринолог • Дерматокосметолог • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн
Юна, поликлиника
УЗИ • ФГДС • ЭКГ • ЭЭГ • Гинеколог-эндокринолог • Справка на права • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн
Пироговский, медицинский центр
УЗИ • ФГДС • Маммография • КТГ • Выезд на дом