Юна

1 декабря 2023
ЮБ
Юлия Блинова5 отзывов
30 ноября 2022
Ужасная клиника! Обращалась к офтальмологу в октябре этого года. Проходила обследования для выбора очков. Сама я очки ношу уже 10 лет и что такое "привыкать к линзам" уже знаю. Но за все эти года я ни разу ещё не встречалась с таким ужасным отношением к своей персоне. Так как линзы подобраны не верно (после месяца носки начинает кружится голова ещё сильнее, со временем становится всё хуже), так на меня воздействуют своим мнением, что сама я виновата, и что их врачебная комиссия и сам офтальмолог не могут ошибаться, а то, что я могу упасть где-то на улице и расшибить себе голову, то не нужно тогда надевать очки на прогулку (с их слов). Это какой то кошмар, не только я заплатила деньги за их неверный рецепт очков, так ещё виновата, что не наберусь никак мужества, чтобы привыкнуть к тому, что может мне серьёзно навредить!!! Никому не советую такую поликлинику!!!
Александра Сергеевна16 отзывов
25 января 2021
Юп
Юна, поликлиника
25 января 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв и за то, что доверили Ваше здоровье нашей клинике. Администрац…
s
sarbaev.sergejj14 отзывов
21 сентября 2018
Диагностика
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Матросова1 мин150 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Пирогова, 26а1 этаж
Дзержинск, Нижегородская область, 606007
Много посетителейОбычно в 16:00
Онли Клиник, медицинский центр
Консультации врачей-специалистов от 1500 руб. Записывайтесь!
Записаться онлайн
Надежда, медицинский центр
УЗИ сердца • ФГДС • ЭКГ • ЭЭГ • Гинеколог-эндокринолог • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Справка в бассейн • Выезд на дом
Пироговский, медицинский центр
УЗИ • ФГДС • Маммография • КТГ • Выезд на дом
Озон, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ головы • ЭЭГ • Урологическое УЗИ • ДНК анализы • Дерматовенеролог • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу
Здоровье, взрослое отделение
УЗИ • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ 3D • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-гинеколог • Выезд на дом