Тортуга

20 июля 2022, отредактирован
СФ
Сергей Фадеев2 отзыва
27 ноября 2021, отредактирован
Ходим сюда регулярно на бизнес ланч всегда были довольны, по этой причине решили посидеть здесь на годовщину свадьбы. Были неприятно удивлены. Для начала нам выдали карты вин и меню и пропали на 15 мин сказав нажать кнопку как выберем. После четвертого нажатия кнопки про нас вспомнили, хотя в зале было занято три столика, но оказалось, что все что мы выбрали отсутствует, есть все, кроме этого. Как это не странно даже пиво только бутылочное, разливного нет. Несмотря на то, что в меню указано наличие в блюде маринованного лука по факту принесли просто свеженарезанный лук, на вопрос как это понимать ответили что разберемся и доблестно забыли это. После салата унесли последнюю вилку и я долго жал на кнопку вызывая официанта, что б принесли вилку, при этом горячее остывало. Выбрав блюда из паназиатской, как нам казалось, кухни оказалось, что из тайского в обоих блюдах только название. А сыну вместе яйца пашот принесли сваренное вкрутую яйцо. Я так понимаю повар рассчитывал на то, что не все знают как выглядит яйцо пашот? Но самом то он это знает, как он выпустил явный брак клиенту? Да и вкус всех блюд был откровенно посредственный. Когда подали крылышки барбекю, на столе не осталось ни одной тарелки, официант даже не подумала о том, что это не индивидуальное блюдо, и нам пришлось разложить салфетки на столе. В общем спасибо "Тартуге" за испорченную годовщину. Теперь точно знаем куда ходить не стоит.
Средний чек 1500 ₽Ланч 12:00-16:00До 56 мест
Среднее число посетителейОбычно в 22:00
Самурай, городское кафе
Три подарка на доставку от 1400 рублей
Заказать доставку
РекламаООО «Венусто», Нижний Новгород, ОГРН 1175275084973.
Xo complex, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Европейская кухня • Винная карта • Живая музыка • Проведение банкетов • Блюда на гриле • До 30 человек • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль
City, развлекательный центр
До 1000 мест • Фейсконтроль • Wi-Fi
Два капитана, кафе
Заказ столиков • Поминальные обеды • До 48 мест • Пицца • Супы • Сырные палочки • Кофе с собой • Бизнес-ланч • Салаты • Доставка
Шадэ, кафе
Заказ навынос • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Ланч 11:00-15:30 • Стейки • До 60 человек • Десерты • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду