Кофеварка

НМ
Наталья Минигалеева2 отзыва
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
😊 спасибо за то что выбрали наше кафе и за такую высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас снова 🤗
НС
Наталия Смердова1 отзыв
23 октября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за такую высокую оценку нашего кафе. Всегда рабы новой встречи с Вами. Приходите в гости 🤗
ИК
Илья Клемешов3 отзыва
2 сентября 2023
Спасибо, Илья 🤝 очень приятно. До новых встреч 😊
AU
Apple User35 отзывов
21 августа 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв. Мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Ждем в гости 😊
Гл
Городская легенда8 отзывов
25 ноября 2022
13 ноября 2023, официальный ответ
здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв, всегда рады видеть Вас снова 🙏🏼
ЛК
Лилия Кузнецова40 отзывов
7 октября 2022, отредактирован
Кафе-выручалочка для родителей прямо на выходе из Детского мира. Решила зайти с ребенком после утомительных покупок, тем более что оба телевизора показывали мультики (ребенок поддержал), да и людей было немало, что в принципе уже говорит само за себя (в плохом месте толпиться не будут). В итоге только порадовалась. Официантка была учтива и внимательна, попали мы в среду, оказалось, что среда - день подарочного молочного коктейля ребенку, уточнили когда его лучше подать и вообще далее что в каком порядке подавать уточняли тоже , вместо обычных бумажных салфеток перед гостями стелят салфетки-раскраски, и сразу же дали стакан с карандашами, ребенок занялся рисованием, а я спокойно сделала заказ. Есть отдельное детское меню, очень интересный выбор десертов. Мы хорошо пообедали, передохнули и в целом приятно провели время. Еще, учитывая внимательность кафе к детям, могу посоветовать иметь на выбор разные формы макарошек для детского меню, было бы очень круто. Хотя и так все отлично. Спасибо вам.
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое за приятные слова и за предложенную идею на счет макарошек для детей. Мы постара…
ВЦ
Владислав Цомкалов1 отзыв
14 июня 2021
13 ноября 2023, официальный ответ
Владислав, приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем рабо…
МЖ
Мария Жукова68 отзывов
22 апреля 2021
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за приятный отклик! Рады видеть вас снова.
Алена Кузнецова77 отзывов
7 апреля 2021
7 апреля 2021, официальный ответ
Алёна, спасибо за Ваш отзыв и за то что побывали в нашем Кафе. Будем рады услышать совет над чем нам…
Средний чек 1500 ₽Завтрак 09:00-16:00До 25 мест
Пл. Дзержинского1 мин150 м
ДзержинецПроспект Ленина, 663 этаж
Дзержинск, Нижегородская область, 606010
Самурай, городское кафе
Три подарка на доставку от 1500 рублей
Заказать доставку
РекламаООО «Венусто», Нижний Новгород, ОГРН 1175275084973.
Elite le Dessert, мастерская вкусов
Завтрак • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Завтрак 09:00-21:00 • Кофе с собой • Десерты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Wi-Fi
Пельменная, г. Дзержинск
Средний чек 1500 ₽ • Русская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Вареники • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Дон батон, кафе
Заказ навынос • Настольные игры • Проведение банкетов • Пирожки • Супы • Блины • Десерты • Паста • Салаты • Wi-Fi
Вафельная Фантазия, кофейня
Средний чек 700 ₽ • До 19 мест • Можно с собакой • Гонконгские вафли • Глинтвейн • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Wi-Fi