Ранчо 636

АЯ
Алексей Якорев2 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим за высокую оценку! Приятно знать, что вы остались довольны сервисом и атмосферой нашего загородного клуба.
ВБ
Виктория Беспалова2 отзыва
27 ноября 2023
ИК
Ирина Кондратьева10 отзывов
19 августа 2023, отредактирован
8 сентября 2023, официальный ответ
Ирина, благодарим вас за приятный отзыв. Будем рады видеть вас снова!
ДИ
Дмитрий Иванов19 отзывов
2 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Дмитрий, приветствуем, во всех общественных местах есть общепринятые нормы по соблюдению тишины с 23…
ЛС
Лидия Старикова-Плешивцева1 отзыв
1 апреля 2023
НИКОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА…. НИКОГДА. Приехали с друзьями,номера в принципе понравились,но когда дошло дело до ужина,пришли в ресторан при отеле -на первом этаже ужин (так сказали при заселении на ресепшене, если там не будет мест, можно на второй этаж поднятья) ну да ладно. Пришли мы значит, там занято два столика остальное все свободно и стоят таблички что ‘резерв’, сказано что мест нет, можете присесть ! поужинать ! За барной стойкой. А мы с двумя двумя детьми. Конечно отказались…. Как барная стойка на ужин с детьми , абсурд просто. Пошли наверх, там все занято , и два стола табличка ‘резерв ‘. Опять Туда где резерв не пускаю. Пока дождались администратора, дети уже есть нас готовы были. Пришла администратор , и сказала что да, все зарезервировано….. Как так то. Ужин до 21.00 у посетителей отеля. Столы все заняты и больше половины в резерве. Сесть некуда. Пока пытались выяснить что то , прошло 45 минут криков и требований руководства. ДЕТИ УЖЕ РЫДАЛИ ОТ ГОЛОДА!!! Время 20.30 нам предложили открыть другой зал и посадить нас туда. И сказали что кухня работают до 21.00…. АНШЛАГ…. Прошли, сели. Минут 15-20 ждали чтобы к нам подошел кто то. Хотя мы сразу были готовы сделать заказ. Сказали что примут заказ когда подойдут официанты. !!!! Тут я уже стала кричать просто …… От абсурда ….. говорю детям начните готовить….. уже хоть что то. ……. Прошел час требования стола и еды за которую оплачено. ВЕЧЕР БЫЛ ПРОСТО ИСПОРЧЕН НАПРОЧЬ. Персонал не решает никакие проблемы. Даже не «чешется»… тупицы администраторы. ЛЮДИ… НИКОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА. ОТНОШЕНИЕ СВИНСКОЕ ПРОСТО.
ИМ
М
Максим9 отзывов
26 февраля 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Ждем Вас снова!
Пожить
Проживание от 3200 ₽3 звезды66 номеров
Бассейн
Бани / Сауны
Час 1000 ₽До 12 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Язык обслуживания
Сады5 мин450 м
Желнинское шоссе, 81, 2 этаж
Дзержинск, Нижегородская область, 606033
Норатон 4, отель
Новые комфортабельные номера с банными принадлежностями! Своя парковка
Забронировать
Чайка, загородный отель
Отдых с комфортом на берегу реки в живописном месте
Рейс, гостиничный комплекс
Почасовая оплата • Проживание от 1250 ₽ • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Можно с детьми • Крытый • Русская парная • Бильярд • Простыни
Черноречье, парк-отель
Проживание от 4500 ₽ • Завтрак • Детский уголок • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Хранение багажа • 134 номера • Wi-Fi • Кафе • Туалет для маломобильных людей
На даче, отель
Почасовая оплата • Проживание от 2700 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • 5 номеров • Wi-Fi